Гвен Стефани для Marie Claire

Ужас-ужас-ужас! Гвен Стефани не ходит в спортзал!-) В этом «страшном преступлении» певица призналась  Marie Claire:

«В этом году я вроде как прекратила  тренироваться. — Говорит Гвен в интервью, которое опубликовано в январском номере журнала. — Думаю, моему телу просто нужен был перерыв. Так я и сделала и сосредоточилась на том, чтобы просто чувствовать себя хорошо вместо того, чтобы заниматься самоистязаниями».

Гвен, вы знаете, женщина очень занятая: у нее муж и двое сыновей — это раз, собственные линии одежды — два, и группа No Doubt, которая в этом году выпустила новый альбом — три. Времени на все катастрофически не хватало, да и усталость накопилась. Вот Гвен и решила, что чем-то надо жертвовать, и крайними оказались занятия спортом:

«Если не спит мой младший ребенок — а у него часто бывают ушные инфекции, — то и я  всю ночь не буду спать. Утром я приступаю к тренировке,  поскольку я всегда чувствовала, что должна это делать. Потом у меня встречи касательно трех моих линий модной одежды, затем я гуляю с детьми, веду их в садик… Около четырех я такая: «Хорошо, ну все. Пойду-ка в студию и попытаюсь что-нибудь записать». И вот сижу я на диванчике с ребятами из группы и говорю: «Давайте прямо сейчас это сделаем, а то мне на детей времени не хватает». Тяжело все это было». — Заключает Гвен.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар neny:

    Хороша и без тренировок !

  2. Аватар Татьяна:

    хороша, но с фотошопом

  3. Аватар Камиа:

    Клёёёвая!  🙂

  4. Аватар Aelina:

    Одна из самых красивых женщин,ИМХО.
    Кстати, одна из немногих, которая великолепно выглядит и на обычных, не постановочных кадрах без Фотошопа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *