У Дениз Ричардс прибавилось детей

Последняя бывшая жена Чарли Шина Брук Мюллер загремела в реабилитационный центр — на этот раз (19-ый, между прочим, по счету) проблемная дама будет избавляться от зависимости от психо-стимулятора под названием Adderall.

Напомним, в мае этого года Брук арестовали за хранение наркотических веществ, но не посадили, а дали год на испытательном сроке. Одним из условий являлся полный отказ от спиртного. Не так давно мисс Мюллер попала в неотложку с передозировкой того самого Adderall’а, о котором говорилось выше. В больнице у нее взяли кровь на анализ, и обнаружили… вот именно, еще и алкоголь.

Словом, в связи со всем вышеперечисленным, перспективы у девушки не самые радостные. А у нее ведь двое детей от Чарли Шина — 3-летние Боб и Макс! Что с ними будет? И вот тут-то на арене появляется другая бывшая жена Чарли — Дениз Ричардс. Именно она по просьбе Брук будет приглядывать за малышами в отсутствие матери. Как долго? Пишут, что дети переселились к Дениз «на неопределенный период времени».

А что же Чарли, почему не он пестует собственных детишек, а Дениз, которая вовсе им не родня? Ну, во-первых, за ним самим нужен глаз да глаз, а, во-вторых, папочка занят — снимается в «Управлении гневом«.

Вот такая современная семейка! Напомним, у Чарли и Дениз родилось в браке двое детей — дочки Сэм и Лола. В прошлом году актриса удочерила еще одну девочку- Элоизу. Так что теперь, считая детей Чарли и Брук, у нее в доме пятеро по лавкам!

 

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Ann:

    «- Высокие, высокие отношения! 
     — Нормальные для духовных людей!»

  2. Аватар aga:

    Она всегда была порядочной.
    А Чарли — человек-фейерверк! 

  3. Аватар nina:

    Чарли  начал баллы  набирать , может хочет кардинально поменять  репутацию  и забрать детей  ? 

  4. Аватар Hanna:

    Вот же повезло близницах с их настоящей мамой!!!! А Чарли я люблю,он всегда веселит)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *