Джошуа Боуман для InStyle

Когда-то 24-летний Джошуа Боуман был профессиональным регбистом, потом начал карьеру актера – и преуспел. Комедийный талант молодого актера можно будет оценить 3 января, когда на экраны выйдет фильм «Агент под прикрытием». Боуман рассказал журналу InStyle о любимых напитках и любимой одежде.

Как складываются отношения с коллегами? После съемок вы разбегаетесь по домам или же дружите, встречаетесь в свободное время?
Мы часто встречаемся в выходные: устраиваем вечеринки или ночи напролет играем в настольные игры у кого-нибудь дома. За ними мы проводим вечер как минимум дважды в месяц. А еще нам очень нравится посещать разные мероприятия вместе, ну ты знаешь прогуляться, пропустить по паре коктейлей.

Какие предпочитаешь?
Я люблю миксы с водкой. Или с ромом — например, Captain Morgan с имбирным элем.

Джошуа Боуман

Ты, как я вижу, знаешь толк в алкоголе?
Ну да, это точно.

Веришь ли ты в любовь с первого взгляда — без влияния алкоголя?
Мне кажется, с первого взгляда может возникнуть, например, симпатия или страсть. Хотя, конечно, если бы существовала любовь с первого взгляда, это экономило бы кучу времени! С другой стороны, по моему, самый замечательный период влюбленности — когда все только начинается, и ты впервые с удивлением понимаешь, какие потрясающие вещи может сделать или сказать вот этот человек. Это прекрасный и постепенный процесс. Такое случается не каждый день — поверь мне!

Джошуа Боуман

И в одежде тоже?
У меня очень британский стиль. Я предпочитаю вещи, сшитые на заказ. Когда мне нужно хорошо выглядеть, я ношу классические костюмы-тройки, а валяться дома предпочитаю в джинсах и футболках All Saints. Еще у All Saints есть классные кожаные пиджаки, и у John Varvatos, кстати, тоже. Burberry делают роскошные вещи. Например, сегодня я снимался в совершенно фантастическом темно-синем смокинге Burberry.

Какие еще способы ты используешь, чтобы произвести впечатление?
Я всегда начинаю с туфель — люблю красивую обувь. Я бы сказал, что для мужчины у меня, может быть, даже слишком большая коллекция. Tom Ford, Cole Haan, Tod’s — все они делают замечательные ботинки. Еще мне нравятся Toms, Converse, Nike, Adidas, Sperry. Это очень важно — ты не замечал, что многие женщины судят о мужчине по его обуви?

Джошуа Боуман

Джошуа Боуман

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар kiki:

    ах, какой красава…

  2. Аватар Aelina:

    Красивый, но слишком «сладкий», как по мне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *