Кэти Айрленд успешная бизнес-вумен

Кэти Айрленд, по данным Forbes, занимает почетное 4-ое место в списке самых успешных топ-моделей, занимающихся собственным коммерческим бизнесом.

Может быть странно, но Кэти не задействована в  выпуске модной одежды, косметики или beauty-процедур.  49-летняя красавица руководит собственной огромной корпорацией под названием  Kathy Ireland Worldwide. Выпускает она мебель, вентиляторы, напольные покрытия и т.п.

Имя всемирно известной  модели легко отыскать на стульях, кроватях, мягких пуфах, коврах, и даже на металлопластиковых окнах. Успешный бизнес приносит бывшей модели многомиллионный доход, а общий оборот всех предприятий составляет около 2 миллиардов долларов в год.

У Айрленд трое детей. Заботливая мама понимает, что красота не вечна, да и постоянный мир глянца не так интересен. Задатки предпринимателя у девушки проявлялись еще в детстве – она раскрашивала обыкновенную гальку и продавала в качестве сувениров. Сейчас же ее компании нацелены на занятых мам, которые хотят облегчить свои повседневные заботы.

Кэти Айрленд

Новость опубликована при поддержке интернет-магазина сумок bestbags.ru. Основной ассортимент этого замечательного магазина — кожаные женские сумки известных брендов. Количество моделей и фирм приятно удивляет. Остаться без покупки практически невозможно, поскольку ассортимент рассчитан на разные вкусы и предпочтения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *