Жена Вячеслава Малафеева беременна?

Не успела отгреметь свадьба Вячеслава Малафеева и Екатерины Комяковой, как СМИ уже заподозрили жену голкипера «Зенита» в интересном положении. Пишут, что Екатерина находится на третьем месяце, и именно поэтому бракосочетание было таким скоропалительным.

Правдивы ли вести о беременности Екатерины мы, разумеется, узнаем — этак через полгода с хвостиком-) Ну а пока давайте поглядим на их с Вячеславом свадьбу! Торжество прошло 11 декабря в  банкетном зале Летнего дворца в Петергофе, куда были приглашены только самые близкие друзья.

На невесте было открытое белое платье — нести его шлейф доверили девятилетней Ксении и 6-летнему Максиму, детям Малафеева от первого брака. Прессу на праздник не пустили, но фотографии радостного события уже есть — их на собственном сайте разместил сам Малафеев.

 

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар NNN:

    …в Пушкине расписывались, судя по фотографиям.
    А вообще как-то странно видеть/читать, что дети несли шлейф новой жены своего отца. А если ещё и вспомнить, что их мама полтора года назад умерла…. странно.

  2. Аватар polina:

    Зачем ребенку накрасили глаза, смотрится просто ужасно, а молодые выглядят очень влюбленными и счастливыми.

  3. Аватар tanya:

    хоть и беременна — какая разница-то. пусть будет хорошей женой и матерью. трагедии надо переживать, а не застревать в них.

  4. Аватар valerybrune:

    polina +1)))подумала о том же

  5. Аватар valerybrune:

    про макияж у ребенка)

  6. Аватар asteria:

    как же Ксения на маму похожа…..

  7. Аватар Ekzorciym:

    ага, такая же старшненькая… 😕

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *