Звезда «Менталиста» родила сына

Что-то давненько в «Менталисте» не видать Саммер — информатора, и по совместительству, подружки агента Чо. Оказывается, причина у актрисы Самиры Армстронг  для непопадания в кадр была самая уважительная — она ждала ребенка!

А поскольку отношения Саммер и Чо пока не вышли на уровень обзаведения потомством, девушка из сериала исчезла — будем надеяться, не навсегда, а то без нее Кимбэл иной раз выглядит и действует как Терминатор-)

Вернемся, впрочем, к Самире: на днях она разрешилась от бремени, о чем немедленно написала у себя в Фейсбуке:

«Спасибо огромное за вашу любовь! Обязательно запощу фотографии, как только немного отдохну. Мы все преотлично себя чувствуем. Это был удивительный опыт, мы так взволнованы и рады вновь прибывшему».

Что касается вновь прибывшего: говорят, это мальчик, и назвали его Кэлин.

Поздравляем!

Аватар

Irchen

В 2008–2013 годах на StarsLife вышло более 6 000 материалов этого автора — в рубриках «Персоны», PAPARAZZI, «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Майкл Джексон, Роберт Паттинсон, Линдсей Лохан, Брэд Питт и Дженнифер Энистон, а также скандалы и свадьбы знаменитостей.

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Аватар Fialka:

    Как раз в шестом сезоне засветилась с пузиком)) значит с настоящим)) оч рада за нее…

  2. Аватар Соня:

    «отношения Саммер и Чо пока не вышли на уровень обзаведения потомством» — уже и не выйдут. Саммер в сериале, скорее всего, больше не появится.
    С рождением малыша поздравляю, Самира очень милая. 

  3. Аватар aga:

    Опа, только вчера серию с ней, беременной, посмотрела. Она там чудо как хороша. И это был не грим!