Швейцария отправит на «Евровидение» 94-летнего участника

Евровидение

На авторитетный музыкальный конкурс «Евровидение» Швейцария  собирается отправить 94-летнего контрабасиста, который готов побить недавний рекорд наших «Бурановских бабушек».

Эмиль Рамзауэр вполне может стать самым пожилым участником «Евровидения». В 2013 году группа «Армия спасения», в которую входит пожилой контрабасист,  намерена принять участие в музыкальном соревновании с композицией « Ты и я». По сообщениям информационного агенства АТС, данная песня получила наибольшую поддержку швейцарских зрителей. Всего в необычную группу входят трое мужчин и две женщины  в возрасте от 20 до 94 лет.

Пока же возрастной рекорд международного конкурса «Евровидение» принадлежит отечественному народному ансамблю «Бурановские бабушки». Наталье Пугачевой на момент главного выступления на сцене в Баку было 76 лет.

Кроме того, Швейцария намерена не только побить рекорд, но и  завоевать победу, которой в этой стране не было с 1988 года, когда за Конфедерацию выступила известная певица Селин Дион. И ведь в этот раз конкурс пройдет именно в Швейцарии.

Новость опубликована при поддержке портала californicationtv.ru, который посвящен сериалы Блудливая Калифорния. Это своего рода фан-клуб сериала. Здесь вы можете смотреть онлайн Блудливую Калифорнию, все сезоны, общаться с единомышленниками, читать интересные факты из жизни актеров, просматривать комические моменты со съемок.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *