Собачьи беды Майли Сайрус

Мы уже писали о том, что Майли Сайрус потеряла недавно свою любимицу — йорка по кличке Лайла. Теперь выяснилось, что собачка умерла не своей смертью: ее убила другая четвероногая питомица певицы — самка английского бульдога  Зигги.

Тиш Сайрус, мама Майли, рассказала обо всем в официальном блоге дочки: «Для Майли это была действительно тяжелая неделя. Вы уже знаете о том, что ее любимица Лайла умерла. Все так здорово ее поддерживали и были так милы — люблю вас всех за это! Майли любила Лайлу настолько сильно, что это трудно себе представить. Знаю, многие  говорят: «Это же всего-навсего собака!», но для Майли она была чем-то большим. То, как Лайлу отняли у нас, было ужасней некуда. Иногда случаются вещи, которые мы просто не в состоянии понять. Майли пока не готова говорить об этом, но, думаю, вам, ребята, стоит знать, что случилось. Зигги по непонятной причине схватила Лайлу. Не уверена, может, она играла или еще что? Просто она ухватила ее в  такой точке, что это оказалось несовместимо с жизнью, и Лайла погибла».

В итоге Майли пришла к выводу, что с Зигги нужно расстаться. Собаку передали в приют, где ей уже подыскали другой дом, где нет детей и других животных — это предосторожность на случай, если нападение Зигги на Лайлу не было чем-то из ряда вон выходящим.

Майли, понятно, от этого не легче: она считает, что потеряла навсегда не только Лайлу, но и Зигги тоже. Однако не забываем, что у девушки есть еще несколько собак! Теперь она по несколько раз на дню постит их изображения. Судя по количеству фотографий Флойда и Мэри Джейн, они — ее новые фавориты.

Это Майли с покойницей Лайлой

Изгнанница Зигги

Пенни Лейн

Мэри Джейн

Флойд

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Hanna:

    Блин собака же не специяльно,а она ее в приют!!!!Себя бы лучше туда отдала!!!

    • Читайте внимательно: они не просто выбросили животное — а через приют нашли ему более подходящих хозяев.

    • Аватар nina:

      Зачем  Зигги  изгнали  из дома ?    Она  же    случайно   придавила   йорка  ,  это жестоко взрослое  животное   лишать семьи ,  и остальные  собаки  крупные , ситуация бы не повторилась , И Майли  могла бы  посоветоваться  со специалистами .

  2. Аватар aga:

    Увы и ах, но ничего удивительного. Собаки — существа стайные, итог внутренних разборок напрямую зависит от разницы в силе, размерах и агрессивности. Бывает, разнокалиберные питомцы живут вместе годами, и вдруг кто-то не рассчитал и хрустнул дружеской черепушкой. 
    Горько, когда одно любимое животное убивает другое любимое животное. Просто надо разумно домашний зоопарк комплектовать. 

  3. Аватар Katrina:

    Зигги такая славная, жаль,что так вышла, надеюсь в новом доме ей будут рады

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *