Карина Кокс родила девочку

Поздравляем Карину Кокс! Не успела певица выйти замуж, как уже стала мамой! 29-летняя Карина 18 декабря около 17 часов вечера родила дочку в столичном роддоме.

Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Напомним, Карина и Эдуард Магаев познакомились несколько лет назад. Диджей привел певицу в продюсерский центр Black Star, где и зародились их отношения. Влюбленные стали жить вместе, однако свадьбу они хотели сыграть именно 12.12.12, считая, что эта дата принесет счастье их семье. Карина говорила, что декабрь 2012 года станет для нее с мужем счастливым: помимо свадьбы случится и рождение их первенца. так оно и получилось.

Карина Кокс

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Анна:

    Помню интервью, где она рассказывала, что ее отец очень строгий мусульманин и мама скрывает от него чем занимается Карина 😯 … интересно, а свадьбу на 9 месяце тоже скрыть удалось? :mrgreen: 
    Ничего не имею против детей рожденных вне брака, но зачем эти рассказы про папочку?

  2. Аватар Aelina:

    Я даже не знала, что у нее отец мусульманин. 
    А мне тогда вообще непонятно, как отец мог все эти годы быть в неведении относительно сценической карьеры дочери и ее откровенных нарядов. У моей сестры муж мусульманин,поэтому она носит закрытую одежду, юбки в пол, ничего облегающего, шея, руки до локтей закрыты, я уже не говорю про декольте или короткую юбку — они у нее только для «домашнего» использования с мужем 😉

  3. Аватар Оля-ля:

    ну такиж ПОЗДРАВЛЯЮ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *