Страшная фотосессия Лены Лениной

Лена Ленина идет в ногу со временем и рекламирует свою продукцию в соответствии с восточным гороскопом. В канун Нового 2013 Года, года Змеи по восточному календарю, модель, светская львица экзотическую фотосессию со змеями.

Питоны, полозы и прочие гады эротично обвивались вокруг тела «самой известной русской парижанки». Во время съемок Лена Ленина в шутку пыталась заставить питона съесть кусок эксклюзивного шоколада своего бренда, но змея игнорировала любимое лакомство звезды. Съемочная группа решила, что питон просто не голоден. Трагедия случилась к концу фотосессии.

Последний кадр по сценарному плану должен был сниматься с обезьяной. Но обезьянка приболела, и дрессировщиками было принято экстренное решение заменить обезьянку кроликом. Черный кролик очень дисциплинировано отпозировал на коленях у Лены, но после съемок, в момент передачи его дрессировщику, по большому залу вдруг пролетела гигантская молния. Выяснилось, что молодая секретарь Лениной из любопытства приоткрыла большой кованный сундук со змеями, питон учуял добычу, со скоростью света длинной толстой лентой ринулся на несчастного кролика и мгновенно на глазах у изумленной публики проглотил его.

Лена Ленина

Началась паника, все в ужасе созерцали проглотившего свою добычу питона и чудовищное переваривание несчастного зверька, пока дрессировщик не запер хищника обратно в сундук. Оцепенение в студии сменилось дрожью, только тогда все осознали, что их шуточки во время фотосессии были легкомысленными, как и рискованное поведение всех участников и устроителей этой роковой для кролика фотосессии с очень опасными хищниками.

«Это была моя самая опасная фотосессия, мы до конца не отдавали себе отчета насколько это было рискованным, – призналась Лена Ленина. — Во время съемок я старалась громко не вскрикивать и не делать резких движений. Особенно, когда змея шипела и из ее рта выскакивал длинный тонкий язык. Я так боялась спровоцировать змей, что не жаловалась даже тогда, когда питон больно сжимал меня своими мощными холодными кольцами. Я пыталась не думать о нем и не смотреть на него. Я до сих пор в ужасе от этой фотосессии».

Лена Ленина

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Aelina:

    Бедный кролик 😥 Терпеть не могу ползучих гадов

  2. Аватар polina:

    Кто действительно страшный в этой фосессии, так это тетя Лена.

  3. Аватар Irina:

    Любят у нас колонны и вавилоны на голове…

  4. Аватар Анна:

      Ага, сначала кража автомобиля и «полушубка из баргузинского соболя, женского газового пистолета, косметички Louis Vuitton, флэшки с рукописью новой книги, жемчужного ожерелья от модного дома Pearl Yard и мобильного телефона не только с номерами всех звезд страны, но и с интимными фотографиями из личной жизни. Но полицейским, обнаружившим машину, все равно было, чему порадоваться: в багажнике они нашли букинстическое издание Адлера в подлиннике, собрание альбомов по истории искусства и… вибратор.»,
    затем  «Хакеры взломали ее электронную почту и похитили несколько пикантных фотографий»,
    далее широкий жест — одарила бедную женщину в аэропорту дорогущим жемчугом «подаренным ей известным ювелирным домом»,
    теперь, благодаря съеденному кролику, все знают название «эксклюзивного шоколада ее бренда»
    ню-ню, что-то pr-щики повторяются: интимные фото и жемчуга ужо по 2 раза были, нет чтоб в аэропорту одарить бриллиантами, а хакерам подарить порновидео съемку :mrgreen:, или наоборот :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
     

  5. Аватар elka:

    кто такая эта странная женщина? или, как это нынче модно, все и понемногу?

  6. Аватар Душа:

    Ооо, сколько лапши!!! 😆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *