Виктория Бэкхем откроет интернет-магазин

Красавица Виктория Бэкхем официально объявила о скорой реконструкции своего сайта, а также о создании на его основе модного интернет-магазина дизайнерских вещей. Онлайн-бутик начнет принимать заказы уже с весны следующего года.

Виктория Бэкхем отлично понимает, что в модной индустрии нужно идти в ногу со временем. Недавно многодетная мама позволила своему сыну Ромео принять участие в модной фотосессии в качестве модели, тем самым дав возможность пойти по стопам родителей.  В профессиональном плане назвать Вики старомодной, безусловно, нельзя. Но, однако, у таких брендов как Stella MacCartney и Marni уже давненько есть свои магазины в интернете. Бэкхем же решилась на подобный шаг только под конец текущего года.

Весной поклонники демократичной марки Victoria Beckham смогут заказывать модные товары, не выходя из дома. Так можно будет с легкостью приобрести платья, солнцезащитные очки, аксессуары и многое другое. На сайте будет и дополнительный контент, которым пользователи смогут делиться через свои социальные профили.

Новость опубликована при поддержке компании Palla, которая специализируется на продаже женских брюк оптом от производителя. На сайте представлен подробный каталог со всеми товарами и моделями. Для постоянных клиентов действуют специальные предложения и приятные цены. Работают со всей Россией.

Виктория Бэкхем

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *