Ким Кардашьян портит карьеру Канье Уэсту

Красивая пара – Канье Уэст и Ким Кардашьян. Поклонникам казалось, что их любимые звезды будут неразлучны и счастливы  целую вечность. Но такой яркий и быстроразвивающийся роман столкнулся с первыми серьезными трудностями.

Ким и Канье уже успели спланировать собственный совместный бизнес, а  также подумать и о свадебном торжестве, ведь кольцо на девушке уже есть. Только, сейчас рэпер несколько разочарован отношениями с фигуристой светской дивой. По сообщениям анонимного друга Уэста, певец крайне недоволен тем, как его нынешние отношения отражаются на его музыкальной карьере. Личная жизнь напрочь затмевает все его творческие успехи.

Публику все больше волнует не то, как профессионально выступил Канье, а пришла ли на его концерт Ким. Девушка втягивает своего возлюбленного и в семейное реалити шоу. Уже несколько раз рэпер был замечен в сериях «Светской жизни семейства Кардашьян». Карьера Канье как телеведущего тоже дала трещину. Ранее он часто принимал участие в различных проектах, а теперь же его приглашают на светские мероприятия, только если тот придет вдвоем с Ким.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Новость опубликована при поддержке компании Мобиснаб, которая специализируется на продаже спецодежды. В интернет магазине представлен широкий  ассортимент моделей. Современная спецодежда черва Cerva позволит чувствовать себя комфортно, удобно и красиво. Компания работает с оптовыми заказами, прекрасно справляется с крупными поставками.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *