Виктория Боня стала Минни-Маус

Яркая телеведущая Виктория Боня решила попробовать необычный для нее образ известной мультгероини.  Свой выбор девушка остановила  на милой футболке с изображением всеми любимой Минни-Маус и ярко-синей юбки в горох.

С того времени как Виктория Боня стала полноправной хозяйкой шикарной виллы в Мексике, в ее «Твиттере» все чаще стали появляться жаркие летние фотографии. Разительные метаморфозы в стиле одежды, несомненно, связаны с теплым климатом. Откровенные снимки в сексуальных купальниках на пляже, скорее всего, уже немного надоели телезвезде.

Новым направлением в стили звезды стали мультфильмы. На днях в микроблоге Виктории появилась милая фотография. Девушка надела белоснежную футболку с изображением кокетливо подмигивающей Минни-Маус. Свой  романтический образ Боня дополнила темно-синей юбкой в крупный черный горох, а на голове заплела розовый бантик. Чем навеяно  желание сменить брутальную черную куртку на  более женственную одежду пока не ясно. Но такая Виктория Боня нам тоже нравится.

Виктория Боня

Новость опубликована при поддержке маркетингового агентства ДМ-Клуб, специализация которого — предоставление полного спектра услуг в сфере директ маркетинга. Основные услуги компании: маркетинг баз данных, массовая рассылка писем, телефонный маркетинг, логистика грузов. Компания несет ответственность за качество и сроки выполнения заказов. Грамотные специалисты ответят на все ваши вопросы и дадут профессиональные рекомендации.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *