Алена Водонаева летала над Нью-Йорком

Алена Водонаева

Наконец-то сбылась долгожданная мечта Алены Водонаевой. Светская дива прилетела в Нью-Йорк, чтобы встретить католическое Рождество и отдохнуть. Поговаривают, что Алена долго выбирала горящие туры в ОАЭ, но в итоге решила это Рождество провести в городе своих грез и мечтаний. Одним из самых ярких  сюрпризов стал полет  над Большим Яблоком на вертолете.

Прилетев в Нью-Йорк Алена Водонаева тут же написала своим поклонникам, и те замерли в ожидании тысячи фотографий в «Инстаграме» звезды.  Девушка не подорвала доверие и с завидной регулярностью публиковала снимки своих похождений. Друзья Водонаевой не стали терять время и решили показать звезде город с высоты птичьего полета. Специально для Алены была организована экскурсия  на вертолете.

Фото   в полете телеведущая снимала на свой айффон, хвастаясь тем, что фотограф она все-таки хороший. После прогулки в воздухе началась культурная часть отдыха и  Водонаева отправилась в музей,  чтобы посмотреть работы своего любимого художника Амедео Модильяни. Кстати сказать, светская дива и сама пишет картины. Некоторые из них даже были проданы  преданным поклонникам знаменитости.

Алена Водонаева

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *