Константин Крюков возмущен журналистскими выдумками

Читая глянцевые журналы, и пристально изучая фотографии кумиров в сети, нам сложно подчас представить, что в их жизни бывают сложности или трудности. Со стороны поклонникам незаметна ни титаническая работа, ни усталость от напряженного графика съемок или турне, ни опасность, которая может подстерегать артистов на их пути. И пусть иногда кажется, что нелепые случайности или невероятное стечение обстоятельств находит свое отражение только в Бизнес Интернете на графиках падения котировок, в обычной жизни это все происходит гораздо чаще, прозаичнее и страшней. Хотя и не всегда информация, освещаемая в прессе, соответствует истине.

Так, например, якобы недавно в одном из интервью журналистам знаменитый актер Константин Крюков рассказал историю о том, как он чуть было не утонул прямо во время съемок очередного фильма. Как оказалось на самом деле, здоровью и жизни актера ничто не угрожало. Крюков не уставал возмущаться выдумкам журналисткой братии, не только он не тонул на съемках фильма, но никто из занятых артистов также не был замечен даже и плавающим. Если только речь не шла, естественно, о ванне. Дескать, такое поведение журналистов, которые все время писали о различных происшествиях на съемках, причем все время предполагая, что кто-то так-таки и тонул. По словам Константина, читателям газеты, наверняка, казалось, что актер участвует, по меньшей мере, в съемках блокбастера о катастрофе “Титаника”, настолько часто в СМИ появлялись заметки  о трагедии на водах.

Журналистам следует вспоминать время от времени, что пишут они все-таки о вполне живых людях, которым, может быть, просто банально неприятно читать о себе такие вещи. Не говоря уже о том, что, увидев такую заметку, близкие и родные артистов могут начать волноваться, даже если уже привыкли не доверять работникам пера ни на йоту.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *