Игорь Угольников – человек-праздник

На нашем телевидении балом правит божество под названием “Рейтинг”, которому, увы, поклоняются не только большие боссы и составители телепрограммы, но и сами телезрители. Получается что-то вроде замкнутого круга, в котором зрителям демонстрируют именно те передачи, фильмы и развлекательные шоу, которые они якобы хотят увидеть, а зрители голосуют и смотрят их только потому, что больше ничего не показывают. Увы, сегодня такое время, артисты с тонким юмором, например, не пользуются спросом у тех, кто приходит после тяжелого трудового дня, открывает бутылочку пива и садится в кресло перед телевизором.

А ведь потуги представителей юмористическо-развлекательного жанра на российском ТВ ничто по сравнению с искусством профессиональных щоуменов и талантливых артистов.

Чего только стоит известный телеведущий и сценарист Игорь Угольников, которого сегодня нечасто встретишь в эфире. А между тем, этот нескучный и интеллигентный человек имеет особый подход не только к своей работе, но и к жизни в целом. На современном телевидении он себя не нашел, а вот его родным и близких по-настоящему стало веселее, радостней и увлекательней жить.

По словам самого Игоря, жизнь слишком коротка, да и скучна не в меру, и страшна, чего стоит только терроризм или ежедневные зловещие криминальные сводки в новостях. Поэтому нужно самому стараться, каждый день, и разукрашивать серые будни, расцвечивать, дарить радость и пробуждать у окружающих смех и улыбки. Угольников всерьез полагает, что ничуть не изменился с годами, в нем по-прежнему живет неугомонный и шкодливый мальчишка, душа компании. А вообще, если верить жизнерадостному шоумену, он хотел бы иметь возможность всю жизнь ходить в белых перчатках, цилиндре и фраке. И не понятно, то ли из-за того, что мог бы всех этим смешить, то ли Угольников действительно несколько запоздал с рождением, и ему стоило жить в более раннем историческом периоде.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *