Катя Гордон публично обозвала экс-мужа лжецом

Кто-то озабочен своей карьерой, кто-то почти тонет в круговороте домашних забот, но все в той или иной мере сегодня с радостью погружаются в пучины Интернета, на несколько минут или часов забывая о заботах. Конечно, некоторые никак не могут позабыть о работе, выискивая, к примеру, компании, предоставляющие складские услуги. Это вполне актуальная проблема для представителей бизнеса: найти подходящие склады для хранения товаров или своей продукции. Но большинство стремится отвлечься и развлечься, наблюдая за скандалами среди представителей отечественного и зарубежного шоу-бизнеса и бомонда.

Так, недавно поклонники и фанаты смогли посмаковать подробности очередного семейного скандала. По стопам широко и не с лучшей стороны известной балерины Анастасии Волочковой пошла Катя Гордон, которая вдрызг разругалась со своим бывшим мужем Сергеем Жориным. Темой скандала стали деньги, что, впрочем, не удивительно.

Катя неожиданно начала громко попрекать своего экс-супруга и жаловаться на него. По ее словам, Сергей перестал давать ей деньги на содержание и лечение их общего ребенка, сына. В своем “Твиттере” она не замедлила уведомить об этом всю заинтересованную общественность в лице своих читателей. Катя Гордон также намекнула, что честный адвокат Жорин вовсе не такой честный, прямо написав, что он может лгать про Витаса или Яблокову, но своего сына он оставил без поддержки.

Сергей от публичного обмена шпильками удержаться не смог. Обозвал Гордон лживой и жадной до денег, прямо назвал ее мерзким и отвратительным человеком. Он платил ей по 150 тысяч в месяц, а она посчитала эту сумму ничтожной, захотела 400 тысяч ежемесячно и еще 5 миллионов единовременно, да еще и раззвонила на всю страну о его скупости.

Гордон предложила, чтобы он продемонстрировал публике хотя бы одну квитанцию и опроверг ее притязания и заявления. На что Сергей начал вспоминать обо всех сделанных ей дорогих подарках, для хранения которых понадобилась бы компания, предлагающая складские услуги, поездках к морю и о новеньком автомобиле BMW пятой серии с максимально возможной комплектацией и всеми наворотами, подаренная Кате чуть ли не в честь месячного юбилея со дня знакомства.

Все-таки есть в публичном сведении счетов и перетряхивании грязного белья есть что-то неприличное, хотя люди любят пощекотать себе нервы и порадоваться чужим бедам и неудачам.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *