Ксения Собчак и Катя Гордон потеряли по врагу

Ксения Собчак и Катя Гордон, как известно, разругались в пух и перья 5 лет тому назад во время интервью в радиопрограмме «Культ личности» на «Маяке«.

Катерина позволила себе сиронизировать: «В каждом из нас есть немного Ксении Собчак». Ксюша — она была гостьей «Культа» — в ответ сказала: «Не льстите себе, в некоторых ее нет совсем». И слово за слово дело дошло до того, что вербальная пикировка превратилась в обмен откровенными оскорблениями.

Теперь же девушки поостыли, и состоялось новое интервью, которое их и примирило. Катя вновь выступила в качестве интервьюера, а Ксения отвечала на ее вопросы. О чем девушки беседовали, общественность узнает в сентябре  из нового номера журнала SNC

Пока же Ксения опубликовала у себя в блоге совместное с Катей фото со следующей подписью: «Еще один большой шаг к одиночеству – потеря врага или «встреча через долгих пять лет!».

 

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар F:

    Ксюша, как ты могла?! Оно ж мерзкое очень! 
     

  2. Аватар July:

    Ненадолго. Эти две дамочки слишком скандальные и амбициозные, чтобы помириться друг с другом.

  3. Аватар Matilda:

    Я помню, 5 лет назад услышала тот скандальный эфир и была в шоке — как Собчак могла так хамить и наезжать, как некрасиво!! А потом узнала побольше про Катю Гордон (я до этого не знала ваще, кто это)) ) и подумала — ааа, понятно, тогда всё прально было  😀

  4. Аватар all4my:

    «Да вы, друзья, как ни садитесь…..» 😉 )))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *