Кортни Кокс завела роман с коллегой

Популярная актриса Голливуда Кортни Кокс  сумела мирно и без больших скандалов расстаться со своим супругом. Звезда безболезненно и быстро пережила время после развода. Сейчас скандальная Кокс начинает медленно, но верно налаживать свою личную жизнь. В последнее время знаменитость часто встречают вместе с Джошем Хопкинсом, который является коллегой Кортни по телесериалу «Город хищниц».

42-летний Хопкинс и 48-летняя Кокс вот уже много лет успешно работают вместе на одной съемочной площадке. Ходили слухи, что Джош подбадривал Кортни, когда она расставалась в 2010 году с мужем Дэвидом Аркеттом.  Возможно, именно такой поворот судьбы в жизни актрисы и стал поводом для сближения этой пары.

На прошедшей недели  Джош был замечен на прогулке вместе с Кортни и ее дочкой Коко.  Кстати, в конце  прошлого года Хопкинс расстался со своей девушкой, известной телеведущей Эрин Эндрюс.  Бракоразводный процесс у Кортни же до сих пор не завершен. Материальных претензий у супругов нет, и они даже стараются поддерживать хорошие отношения.

Кортни Кокс

Новость опубликована при поддержке туристического оператора Tui. В предновогодний период компания предлагает прекрасные туры в рождественскую Европу — http://www.tui.ru/Tours/Europe/Czechia/.  Отличный сервис, приятные цены, уютные отели и красивейшие достопримечательности — все это предлагает TUI своим клиентам. Отдыхайте с комфортом и удовольствием.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *