Модный мех: жилеты осень-зима 2012-2013

Не шубой единой сильна модница в сезоне осень-зима 2012-2013. Из арсенала утепленной одежды меховые жилеты выбиваются своей универсальностью и удобством — при том же выходе чистого согревающего эффекта, что у шуб, жилеты гораздо более практичны. Они не стесняют движения, подходят к разным стилям и образам, да и, будем откровенны, выглядят более современно. В общем, этот предмет гардероба актуален как никогда. Если уделить внимание деталям, то жилет будет исполнять еще одну важную функцию: маскировать некоторые недостатки фигуры, если они у вас имеются. Starslife очень привязан к меховым жилетам, и всегда готов купить еще один, а потому с удовольствием делится с вами фото тенденций осенне-зимнего сезона.

Вечерний

Мы уже упомянули, что меховой жилет — чрезвычайно универсальный предмет. Вот и дизайнеры это подтверждают: этой зимой они предлагают использовать его и в качестве детали вечернего туалета. Это красиво, и придает всему образу шик.

Dennis Basso fw12, Herv? L?ger by Max Azria fw12
Меховые жилеты
Alice + Olivia примерно $360, J. MENDEL примерно $3450
Меховые жилеты
Ambre Babzoe €200, Barneys New York примерно $790
Меховые жилеты

Овчинка стоит выделки

Жилеты из овчины присутствуют практически у всех дизайнеров и это не может не радовать. Этот мех, в сравнении с остальными, довольно демократичен по стоимости, а визуально даст фору иным из них. Он бросается в глаза, выглядит стильно при феноменальном согревающем эффекте.

Krizia fw12, Band of Outsiders fw12
Меховые жилеты
Virtuale 16900 руб, Acasta 19200 руб
Меховые жилеты
Dorothy Perkins $250, DKNY $400
Меховые жилеты

Вместо пальто

Жилеты такой длины и конфгурации, что и полноценное пальто, чрезвычайно популярны осенью-зимой 2012-2013. Отбросьте сомнения и позвольте себе купить такой солидный жилет, и метели будут переноситься играючи.

Dennis Basso fw12, Custo Barcelona fw12
Меховые жилеты
Rachel Zoe $535, Virtuale 22000 руб
Меховые жилеты
Yves Salomon примерно $1260, Fellicci примерно 39900 руб
Меховые жилеты

Разномастье

Соединение фактур разных мехов в одном жилете продолжает традицию этого сезона составления блоками предметов гардероба. Правда, в случае меха это выглядит более деликатно, но вовсе не менее эффектно.

Givenchy fw12, Roland Mouret fw12
Меховые жилеты
Roberto Cavalli примерно $1300, Helmut Lang $1265
Меховые жилеты
Coast+Weber+Ahaus примерно $1000, Elizabeth and James $725
Меховые жилеты

Операция «Перехват»

Очень женственная тенденция — обозначать талию поясом. Он может быть широким или совсем незаметным, из того же материала или контрастного: кожи, ткани; потайной кулисой, завидным атласным бантом, в общем, таким, на что готова ваша смелость. Главное, перехватите уровень талии и вы в тренде.

Iceberg fw12, Mulberry fw12
Меховые жилеты
ALICE by Temperley ?98, La Reine Blanche 15300 руб
Меховые жилеты
Virtuale 23900 руб, Giorgio Brato примерно $1020
Меховые жилеты

Make Peace, Not War

Хиппи давным-давно оценили комфорт меховых жилетов, сделав их практически атрибутом своего образа жизни. Последуйте их примеру: запахнитесь в яркий, с этническими мотивами, но главное всегда готовый согреть вас, жилет и ощутите себя свободной птицей.

Nicole Miller fw12, Paul&Joe fw12
Меховые жилеты
Alice + Olivia примерно $150, Mucho Gusto €350
Меховые жилеты
Karl Donoghue $1270, GORSKI $1100
Меховые жилеты

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *