73-летняя мать Илона Маска восхитила стройными ножками в коротких шортах

Мэй Маск является примером для многих женщин. Она смогла вырастить самостоятельно троих успешных сыновей, одним из которых является изобретатель Илон Маск.

Мэй бросила своего супруга через 9 лет совместной жизни. На руках у женщины остались трое сыновей, который ей пришлось воспитывать самостоятельно. Причиной развода стало физическое насилие со стороны мужа.

Женщина начала развивать свою модельную карьеру. Старт работы начался в Канаде. Изначально она подрабатывала, снимаясь в дешевых видеороликах для рекламы, к примеру, одной из первых ее работ стал клип для сухих завтраков. Позже она приняла участие в клипе Бейонсе, ее стали приглашать на фотосессии всемирно известные глянцы: Time, Elle, New York Magazine и другие.

На своем пути Мэй слышала достаточно много критики и негативных напутствий. Она признается, что многие знакомые отговаривали ее от моделинга, уверяя, что после 30 лет она будет уже никому ненужная. Однако, в возрасте 67 лет, Маск заключила самых крупный и успешный контракт за всю свою жизнь. Она подписала договор о сотрудничестве с модельным агентством IMG Models. Отметим, что именно это агентство сотрудничает с Кейт Мосс, Беллой Хадид, Жизель Бундхен и другими знаменитостями. Кажется, что чем старше Мэй становится, тем более востребованной она становится.

Что ж, это не выдумки, ведь мать Илона Маска действительно выглядит с ног сшибающей. Она может похвастаться невероятно подтянутыми и стройными формами, а ее лицо выглядит явно не на 73 года! Маск признается, что за всю свою карьеру не прибегала к пластическим операциям и ботоксу.

Мэй Маск постоянно радует своих поклонников, она достаточно часто появляется на обложках мировых глянцев в брендовых вещах и даже купальниках! И конечно же, модель публикует фотографии на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм, показывая повседневную жизнь.

На днях она поделилась с подписчиками фотографией, на которой запечатлена в коротких белых шортах с завышенной талией. Одежда настолько удачно подчеркнула стройность ног, что вызвала массу комплиментов от подписчиков! Оцените сами!

Как вам образ 73-летней модели? Заслуженно ли Мэй называют одной из самых красивых моделей современности?

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *