Девушка избитая Ником Гордоном счастлива, что «не закончила как Бобби Кристина Браун»

Лора Лил, новая и уже бывшая возлюбленная Ника Гордона рассказала свою версию произошедшего между ней и её бойфрендом. Напомним, что молодого человека арестовали на днях за домашнее насилие и похищение человека. Теперь он носит GPS-датчик и ждёт суда, а его бывшая рассказывает о том, что же произошло на самом деле.

nick-gordon-arrested-battery-girlfriend-pp
Лора заявляет, что «это настоящее чудо, что она не закончила как Бобби Кристина Браун», гражданская жена Ника, скончавшаяся в 2015 году.
«Я прочитала о смерти Бобби Кристины и меня физически трусил озноб. Я узнала, что она была изолирована от семьи, которая и не догадывалась, какие издевательства и манипуляции переживает Кристина.. я пережила то же самое» — сказала Лора изданию The Daily Mail.
Как известно, семья Бобби Кристины Браун обвиняет Ника в смерти девушки. По их мнению, Гордон предложил гражданской жене токсический коктейль, и увидев, что она не подаёт признаков жизни, поместил тело в ванну, полную воды, имитируя таким образом несчастный случай или суицид. Там Крисси обнаружил друг семьи, который вызвал скорую и принялся реанимировать её. К жизни он её вернул, но за время, проведённое под водой, в мозгу Кристины наступили необратимые изменения. Через полгода, так и не придя в сознание, она скончалась, а Ника признали виновным в её смерти. Теперь он должен выплатить семье умершей 30 миллионов долларов.
26-летняя Лора, которой чудом удалось спастись, уверена, что, если бы не полиция – она также была бы мертва.
По словам девушки, после инцидента с избиением в баре, Ник буквально приволок её домой, и толкнул её так сильно, что она ударилась головой.
«Всё началось с давления и пощёчин и происходило, по меньшей мере, раз в неделю. Я скрывала следы побоев под макияжем и винила себя. Я думала, что проблема во мне, что это я должна больше работать над нашими отношениями» — сказала Лора.
По словам Лил, она никогда не видела, чтобы Гордон принимал наркотики, однако не исключает, что он делал это за её спиной.
За три месяца отношений Ник смог полностью подчинить девушку себе, он начал контролировать её жизнь, отдалил от семьи, изолировал, как и когда-то Кристину. По словам Лоры, он несколько раз в порыве ревности и гнева уничтожал её телефон.
Зв две недели до инцидента в баре Ник гонялся по дому с ножом, угрожая девушке. Она заперлась в ванной комнате и звала на помощь, тогда Гордон открыл замок и избил её.
«Я думала, что он любит меня. Но как вы можете любить кого-то и проводить их через этот ад? Это похоже на две личности в одном человеке» — уверена Лил.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *