Ника Гордона обвиняют в домашнем насилии

Гражданского мужа единственной дочери Уитни Хьюстон Кристины Браун, того самого, которого считают главным виновником её преждевременной кончины, обвиняют в домашнем насилии. Молодой человек был арестован в субботу, 10 июня, и обвиняется в домашнем насилии и похищении своей девушки.

bobbi-kristina-nick-gordon-c0fb78de-6469-492f-a681-707904d9d8f8
Инцидент с 28-летним Гордоном произошёл в Сэнфорде. штат Флорида. Эту информацию уже подтвердили в местном отделении полиции.
«В 8:04 утра, женщина пришла в отделение полиции Сэнфорда, чтобы сказать, что она подвергалась побоям, и что Ник Гордон не позволил ей покинуть место жительства. Офицеры связались с ним. Он находился дома у бассейна своего дома. Он не сопротивлялся полиции и был доставлен в участок» — рассказали правоохранители.
Гордон был обвинен в бытовом насилии и незаконном лишении свободы. Он вышел спустя несколько часов, уплатив залог.
В сентябре 2016 года Ник не явился на суд, где слушалось дело о его причастности к смерти гражданской жены. Решение суда было шокирующим для молодого человека – он должен выплатить тридцать миллионов долларов родственникам усопшей.
Напомним, что Бобби Кристину Брайн нашли в ванной её дома в штате Джорджия в январе 2015 года. Кристина не подавала признаков жизни, но другу семьи, обнаружившем её, удалось реанимировать её. Полгода спустя мисс Браун скончалась, так и не приходя в сознание, потому что в мозгу наступили необратимые последствия. Родственники Кристины уверены, что Ник отравил её неким токсическим коктейлем, после чего положил бездыханное тело гражданской жены в ванну, полную воды, имитируя самоубийство. Некоторые предполагали, что Гордон, которого. как родного, воспитывала Уитни Хьюстон расправился и с ней – слишком уж похожие смерти у дочери и матери.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *