Эштон Кутчер — самый дорогой ТВ-актер

Эштон Кутчер опять попал в топ-список Forbes, журнала, который традиционно заглядывает в звездные карманы и определяет, кто кого «сделал» в финансовом плане. Ранее Эштон со свой возлюбленной, Милой Кунис, занял четвертое место в рейтинге самых успешных звездных пар. Теперь же Кутчера назвали самым успешным телевизионным актером, так в период с июня 2012 по июнь 2013 он заработал целых 24 миллиона долларов.

Своему успеху на телевидении Кутчер обязан сериалу «Два с половиной человека» на CBS, в котором он заменил Чарли Шина. Руководство канала, очевидно, ни разу не пожалело об изменениях в актерском составе ситкома, так как с появлением красавчика Эштона рейтинги шоу заметно подскочили. Потому CBS, наверняка, будут крепко держаться за Кутчера и сделают все возможное для того, чтоб актер не бросал «Два с половиной человека».

Второе место в рейтинге Форбс, кстати, занимает коллега Эштона по сериалу — Джон Крайер, на третьем — Рэй Романо, исполнивший главную роль в ситкоме «Все любят Рэймонда». Также в список попал Нил Патрик Харрис («Как я встретил вашу маму»), Патрик Дэмпси («Анатомия Страсти»), Ангус Т.Джонс («Два с половиной человека») и Майкл К. Холл («Дэкстер»).

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Птичка:

    Хм, а Крайер с Ангусом больше нигде и не засветились, так чтобы их заметили.Да, сейчас их лица узнаваемы, но 10 сезон сериала уже скучновато смотреть, и вскоре его закроют…
    А за Нила очень рада! Классный актер, ведущий! одним словом — артист!
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *