Милое Рождественское видео от Меган Фокс и MGK

В это Рождество Меган Фокс и Пулемет Келли чувствовали себя празднично. Пара показала шелковистые красно-зеленые рождественские пижамы и шляпы Санты в милом видео в TikTok.

35-летняя Меган Фокс и 31-летний Пулемет Келли отлично провели время, отпраздновав Рождество в этом году. MGK опубликовали в TikTok видео, в котором были показаны их праздничные пижамы. На Меган была красная шелковая пижама, а на MGK – такая же шелковисто-зеленая. Они также были в розовых шляпах Санты для праздничного торжества.

@mgk

Break it, I mean, bop it 🤪🎄

♬ original sound — the blonde don

Machine Gun Kelly снялся в «Bop It Challenge» в видео на TikTok. Но все изменилось, когда он в конечном итоге сломал Bop It! На заднем плане можно увидеть, как Меган качает головой, когда игрушка сломалась. «Сломай это, я имею в виду, сделай это», — подписал MGK свое видео.

Появление пары на концерте Канье Уэста и Дрейка

Меган и Пулемет Келли встречаются и их отношения стремительно развиваются с тех пор, как они обнародовали свои отношения в июне 2020 года. Всего за несколько недель до Рождества пара вышла на свидание на концерт Канье Уэста и Дрейка Free Larry Hoover в Лос-Анджелесе. На той же неделе пара продемонстрировала полностью черные наряды на вечеринке, посвященной запуску линии лаков для ногтей MGK UN / DN LAQR.

Отношения пары очень серьезные, их дети уже проводят время вместе. У MGK есть дочь Кэси от предыдущих отношений, а у Меган трое детей — БодхиНоа и Джорни — от бывшего мужа Брайана Остина Грина. Дети MGK и Меган недавно присоединились к паре на отдыхе в Греции.

Фото рэпера MGK и Меган Фокс с личной страницы актрисы в социальной сети Instagram

Увидев, что их друзья Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян обручились в октябре 2021 года, Меган готова сделать следующий шаг с MGK. Меган хочет, чтобы MGK в самом ближайшем будущем также сделал ей предложение руки и сердца.

«Ей не хотелось бы ничего больше, чем помолвиться, а затем выйти за него замуж и считать его родственной душой», — сказал источник, близкий к Меган. 

«И поскольку она недавно увидела, как у Кортни и Трэвиса была прекрасная церемония помолвки, это тронуло ее сердце — и она хочет, чтобы это также произошло и в ее жизни, как можно скорее».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *