Вновь холостяк: 74-летний Арнольд Шварценеггер получил развод

Голливудский актер и в прошлом губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер получил долгожданный развод. Процесс длился более 10 лет!

Развод актера Арнольда Шварценеггера с его бывшей супругой журналисткой Марией Шрайвер длился целых 10 лет! Сами знаменитости не комментировали, почему процесс так затянулся. Инсайдеры же утверждают, что Арнольду и Марии просто не было до этого дела. Никто из них не был заинтересован поскорее получить бумажку о свободном личном положении.

Изначально развод затянулся из-за раздела имущества. Данная тема всегда вызывает много споров среди знаменитых людей. Хотя, еще 2 дня назад, 27 декабря, Шрайвер заявила, что возможно их брак еще можно сохранить. Скорее всего Мария пошутила, ведь сегодня появились сведения, что знаменитости официально разведены.

А мы напомним, Шварценеггер является 38 губернатором Калифорнии. Мужчина взял в законные жены тележурналистку Марию Шрайвер в 1986 году. Женщина также имеет отношение к политики. Бывший президент США Джон Кеннеди является дядей для Марии.

Находясь в браке журналистка подарила актеру аж четырех детей. Собственно инициатором развода стала именно Мария. Она подала документы на развод в июле 2011 года. На тот момент супругу уже переживали кризис в отношениях и не жили вместе.

Причину развода Мария никогда не скрывала. Она сразу же объяснила свое решение — супруг ей изменил, простить его женщина не смогла.

Любовницей голливудского актера стала домработница, которая была в найме у семьи. Более того, женщина родила Арнольду внебрачного сына.

Отметим! Совсем недавно внебрачный ребенок Шварценеггера рассказал, почему он отказался от звездной фамилии своего отца. Парень заявил, что папа принимает активное участие в его личной жизни, однако он не хочет пользоваться привилегиями и достижениями своего родителя. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *