Сын Арнольда Шварценеггера отказался от фамилии звездного отца: в чем причина такого поступка?

У голливудского актера Арнольда Шварценеггера есть внебрачный сын, которого зовут Джозеф Баэн. Парень давно отказался от фамилии звездного папы.

24-летний Джозеф Баэн решил признаться, почему много лет назад он отказался от фамилии своего знаменитого отца. Парень пообщался с журналистами американского издания Eonline, где объяснил, с чем было связано его решение. Дело в том, что при рождении Джозеф получил фамилию отца, Арнольд никогда не отказывался от сына, даже наоборот, всегда участвовал в его жизни. Однако, когда мальчик подрос он отказался от фамилии Шварценеггер для того, чтобы его достижения в любом виде деятельности никоим образом не ассоциировались с влияние звездного родителя.

Парень столкнулся с тем, что некоторые люди делали ему поблажки, уступали и вообще вели себя чересчур услужливо, лишь бы угодить Арнольду Шварценеггеру. Такое поведение со стороны общества очень не нравилось Джозефу, поэтому ему пришлось пойти на крайние меры.

Кем работает и чем занимается Джозеф?

24-летний парень пошел по стопам своего звездного папы. Он также профессионально занимается бодибилдингом, а также пробует себя в актерской деятельности. Однако, выступает Джозеф под фамилией своей матери — Баэн. Так он чувствует себя более уверенно, он знает, что любой человек его рассматривает как независимого артиста.

“В вопросе с фамилией существует несколько разных влияющих факторов. Но в данный период жизни они не являются моими приоритетами в жизни. Поэтому я предпочитаю сосредотачивать свое внимание исключительно на построении себя и своей карьеры актера” — рассказывает Джозеф.

Чем Арнольд Шварценеггер помогает своему внебрачному сыну?

Джозеф хоть и не носит фамилию звездного родителя, но он безумно благодарен отцу за его участие в жизни. Парень признается, что папа внес большой вклад в его развитие как личности. Джозеф говорит, что Арнольд очень повлиял на его мировоззрение, внес огромный вклад в развитие. То чем сейчас занимается парень — исключительно заслуга голливудского актера. Арнольд является примером и вдохновением для сына.

“Он повлиял на огромное количество вещей в моей жизни: на мой путь как актера, на отношение к спорту и своему телу, и многие-многие другие сферы жизни” — подытожил Джозеф.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *