Алла Пугачева с прошлого лета никак не познакомится с внучкой

Еще летом прошлого года племянник Примадонны российской эстрады стал отцом во второй раз – у него родилась дочь. Девочку назвали в честь знаменитой родственницы, только вот она до сих пор так и не нашла времени навестить и познакомиться с маленькой родственницей.

На данный момент у племянника певицы Аллы Пугачевой настали не самые радостные времена. На него подал в суд бизнесмен Игорь Голдберг с требованием возместить ему 8 миллионов рублей и наказать за обман. На данный момент Алла Борисовна никак не реагирует и не действует в этом направлении, чтобы разрешить конфликт. Не исключено, что она и на этот раз выручит своего родственника.

Борьба с наркозависимостью и невозможность содержать сына

Алла Борисовна неоднократно выручала племянника, давала деньги на лечение от наркозависимости, обеспечивала его семью всем необходимым. А недавно купила квартиру в самом центре Москвы, вот только родственные отношения семьи не поддерживают, в гости друг к другу не ходят.

Влад оправдывает знаменитую тетю, мол она все время занята, по этой же причине она до сих пор не познакомилась с внучкой.

«Она пока к нам не приезжала, но я был бы очень счастлив познакомить ее с дочерью», — рассказал он в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Судьба старшего сына племянника Аллы Пугачевой

Напомним, в предыдущем браке у Пугачева есть сын Женя. Когда племянник злоупотреблял наркотическими веществами, знаменитая тетя забирала ребенка к себе, а позже устроила в приёмную семью.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *