От кого у Бритни Спирс старший сын?

От кого у Бритни Спирс старший сын? «Странный какой вопрос!  От того, от кого и младший — от Кевина Федерлайна!» — Скажете вы и, возможно, будете неправы. Появился новый кандидат на отцовство Шона Престона, и это не кто иной, как родной брат Федерлайна Кристофер.

Последний, если верить слухам, на днях подал прошение в суд, требуя выписать для Бритни запрет приближаться к нему. Певица, как он считает, преследует его и шантажирует. Больше того — крадет его вещи!  По словам Кристофера, недавно Брит приехала к бывшему мужу Кевину забрать детей. Забрала, а заодно прихватила с собой кредитку Кристофера (он был у брата в гостях и оставил сумку на кофейном столике).  Когда же Кристофер отправился к Бритни прояснять вопрос, она, цитируем:

«Насмехалась надо мной и говорила, что мой брат Кевин разрушил ее жизнь. Бритни смеялась надо мной, сказала, что у меня маленький пенис. Она также шантажировала меня: мол, если я расскажу полиции, что она украла мою кредитку, она всему миру поведает, что это я настоящий отец Шона Престона, а не Кевин. Я признаю, что спал с Бритни, и что я — настоящий отец, но публике это знать необязательно».

Какой восхитительный бред, не правда ли?-) Все это мы узнали благодаря Daily Mail, а те, в свою очередь, вычитали у National Enquirer. Спасибо, повеселили!-)

Комментариев со стороны Кевина и Бритни нет — но это разве кого-то удивляет?

Бритни и Шон Престон

С Кевином Федерлайном в супружеские годы

Кевин с братом

Бритни с женихом Джейсоном Трэвиком и сыновьями

 

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Uma:

    вооот…. новый повороооот……

  2. Аватар Птичка:

    ахаха, теперь весь мир узнал,что  у него маленький:)

  3. Аватар Libby:

    Тоже денег с нее хочет снять
    а то брат же снял — а ему тоже хочется

  4. Аватар А.Mur:

    бред!! нахлебники и альфонсы галимые!!

  5. Аватар aga:

    А мы думали, «Санта-Барбара» неправдоподобная…

  6. Аватар кара:

    Что за мужики пошли, только пиариться за счет других! Один поиздевался, теперь и брат туда же. УРОДЫ!

  7. Аватар Hanna:

    А че братец денег поимел ,ему тоже захотелось! Бритни за каждый выпуск Х фактора получает бешенные деньги,зачем ей кредитка какого то,для нее это копейки!!!!

  8. Аватар valerybrune:

    какие же они оба противные!)

  9. Аватар шопена:

    Вот твари!!! не мужики, а тряпки. Достоинства никакого, это и не только этих братьев касается. Слушаю подруг, читаю статьи-проблема одна, что у звёзд, что у нас, простых смертных. работать на заводы идите, семьи свои содержите, уважайте себя мужчинки 🙄

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *