Сестры Паттинсона: ничего не прощено

Сплетники продолжают радовать нас новостишками из будто бы мира Робстен. Выясняется, что сестры Роберта Паттинсона вовсе не сменили гнев на милость по отношению к изменщице Кристен Стюарт, как сообщалось ранее. Они, мол, по-прежнему в ярости из-за того, что Роберт простил коварную актриску и даже проводит с ней Рождество.

По слухам, Роберт вернулся в Лондон, оставив в Лос-Анджелесе Кристен, и начал упрашивать семью разрешить ей приехать к ним на Новый год. Тут же вспыхнул скандал, развязала который сестра Роба Лиззи. Она будто бы сказала что-то насчет Рождества и изменщицы, и того, что зачем же Роберт вернулся к такой девахе.

«Они пили-гуляли в Барнсе, где Роберт вырос, — доносят сплетники. — Лиззи сказала Роберту, что ей ужасно горько из-за того, что он вновь сошелся с Кристен, и что она всегда ненавидела то, как Кристен с ним обращается. Ему придется половину праздников провести без Крис, так как она боится показаться на глаза семье Роберта».

Ну, прямо греческая трагедия. Новый год испорчен. Зато Либерти Росс счастлива.

Кристен Стюарт

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Елена:

    А Кристен то сейчас с Робом в Лондоне…

  2. Аватар ioanna:

    Напрасно сестры Роберта так ополчились против Кристен. Во первых они любят друг друга. Кстати это большая редкость сегодня. Во вторых она честно призналась в своей ошибке и искренне сожалеет о ней. Роберт должен дать ей шанс исправить ошибку. Время же самый лучший судья и оно поставит все на свои места.

  3. Аватар Nana:

    Все равно разойдутся, разные они… Химия химией, но слишком вокруг много соблазнов, а уж доброжелателей подсыпать ненужных дровишек в огонь чужих отношений всегда полно.

    • Аватар Просто зрительница:

      Положа руку на сердце, признаюсь — я тоже так думаю. Разойдутся. Не сейчас, возможно, не скоро, но разойдутся. Очень уж они разные. И воспитание, и традиции, и поведение. И обстановка стимулирует — сколько там в Голливуде стабильных отношений( боюсь даже сказать — браков), раз-два и обчелся?
      Но буду рада ошибиться!

      • Аватар элльф:

        у них очень много общего и поведение, и традиции и воспитание, и у обычных людей стабильных и крепких браков раз, два и обчелся!
        Раз в сто лет такие молодые люди зацепили своими отношениями огромное количество людей и вместо того, чтобы порадоваться за них и пожелать долгой и счастливой жизни, их упорно пятый год разводят!

    • Аватар Елена:

      Странно читать подобное, особенно то, что они разные, таких половинок одного целого не сыскать в наше время. Они решили быть вместе после всего, врят ли они намерены расстаться.

  4. Аватар Linna:

    Могу понять его сестру. Роб сам себя унижает, продолжая эти отношения. И сестре как родному любящему человеку больно на это смотреть(

  5. Аватар Елена:

     :(Жалко будет если они опять поссорятся или в обще разойдутся 

  6. Аватар Gears:

    интересно,что это было. Все нарядные, а Крис ну как всегда.Вроде как мимо пробегала 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *