Энн Хатауэй: «Я не Рианна»

Энн Хатауэй появилась в британском Harper’s Bazaar в очаровательно-нежном фотосете и поговорила с редакцией о себе и жизни. Так, актриса пояснила свое решение выйти замуж за Адама Шульмана — оказывается, это была любовь с первого взгляда! «Он вошел в комнату, и я засияла. Я ничего не могла с собой поделать, — комментирует Энн свадебную церемонию. — Несколько следующих дней на съемках «Отверженных» были сплошным весельем. Я даже сказала: «Что-то я слишком веселюсь. Я хочу играть с тобой, и я должна грустить вообще-то, что это не так». Я сразу же знала, что Адам — любовь моей жизни».

Энн прокомментировала и свою внешность. «Я знаю, что я — не Рианна. Я совсем не крутая. Когда люди ко мне подходят на улице, они хотят обняться, а не сделать фото. И они хотят этого потому, что любят мои работы. Долгое время мы с моим менеджером были одни против всего света. Я смотрела на всех этих странных картонных красивых девочек и понимала, что я-то точно не их них — таких ванильных, сладеньких, доступных и не интересных. У меня нет ни глянца, ни сексапильности».

Энн Хатауэй

Энн Хатауэй

Энн Хатауэй

Аватар

belik

Discover the authentic world of flight through the aviator official website aviatordreamliner.com. Explore meticulously crafted timepieces, premium eyewear, and high-performance gear designed for those who appreciate precision and timeless style. Immerse yourself in the legacy of aviation

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Ann:

    Не удивила. Как бычно, дама с обложки «не из таких, не глянцевая и не сексапильная».))

  2. Аватар masha:

    Мне она всегда нравилась, особенно в фильме «Дьявол носит Прада». Очень хорошая комедия!!

  3. Аватар Маричка:

    люблю актерские работы Энн и сама она мне очень симпатична, но разговоры типа «я не такая как все эти глянцевые девочки…..» зачем? когда такое слышишь  от кокой-нибудь недалекой старлетки типа Кристен Стюарт, это еще ладно, но слышать это от Энн…   🙁  зря она себя так опускает такой шаблонной глупостью.

  4. Аватар Маричка:

    кокой-нибудь
    какой-нибудь  😳

  5. Аватар aga:

    Не есть мяса вредно! Мозги истощаются!

  6. Аватар neny:

    На счет сексапильности ( в отсутствии оной))она права, а вот глянец под вопросом

  7. Аватар kappushka:

    Она очень интересная и очень сексуальная) 

  8. Аватар lol:

    Она сравнивает себя с Рианной??? Белой девочке именно такая крутость недоступна. Сравнивала бы с Лайзой Минелли, похожи все-таки. Лайза крутая! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *