Энн Хатауэй: «Я не Рианна»

Энн Хатауэй появилась в британском Harper’s Bazaar в очаровательно-нежном фотосете и поговорила с редакцией о себе и жизни. Так, актриса пояснила свое решение выйти замуж за Адама Шульмана — оказывается, это была любовь с первого взгляда! «Он вошел в комнату, и я засияла. Я ничего не могла с собой поделать, — комментирует Энн свадебную церемонию. — Несколько следующих дней на съемках «Отверженных» были сплошным весельем. Я даже сказала: «Что-то я слишком веселюсь. Я хочу играть с тобой, и я должна грустить вообще-то, что это не так». Я сразу же знала, что Адам — любовь моей жизни».

Энн прокомментировала и свою внешность. «Я знаю, что я — не Рианна. Я совсем не крутая. Когда люди ко мне подходят на улице, они хотят обняться, а не сделать фото. И они хотят этого потому, что любят мои работы. Долгое время мы с моим менеджером были одни против всего света. Я смотрела на всех этих странных картонных красивых девочек и понимала, что я-то точно не их них — таких ванильных, сладеньких, доступных и не интересных. У меня нет ни глянца, ни сексапильности».

Энн Хатауэй

Энн Хатауэй

Энн Хатауэй

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Ann:

    Не удивила. Как бычно, дама с обложки «не из таких, не глянцевая и не сексапильная».))

  2. Аватар masha:

    Мне она всегда нравилась, особенно в фильме «Дьявол носит Прада». Очень хорошая комедия!!

  3. Аватар Маричка:

    люблю актерские работы Энн и сама она мне очень симпатична, но разговоры типа «я не такая как все эти глянцевые девочки…..» зачем? когда такое слышишь  от кокой-нибудь недалекой старлетки типа Кристен Стюарт, это еще ладно, но слышать это от Энн…   🙁  зря она себя так опускает такой шаблонной глупостью.

  4. Аватар Маричка:

    кокой-нибудь
    какой-нибудь  😳

  5. Аватар aga:

    Не есть мяса вредно! Мозги истощаются!

  6. Аватар neny:

    На счет сексапильности ( в отсутствии оной))она права, а вот глянец под вопросом

  7. Аватар kappushka:

    Она очень интересная и очень сексуальная) 

  8. Аватар lol:

    Она сравнивает себя с Рианной??? Белой девочке именно такая крутость недоступна. Сравнивала бы с Лайзой Минелли, похожи все-таки. Лайза крутая! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *