Анастасия Волочкова: снова Мальдивы, снова фото

Анастасия Волочкова уехала отдыхать на любимые Мальдивы — и снова радует нас оттуда фотографиями себя любимой. Нет, на сей раз полной обнаженки балерина пока что не предоставила — продолжаем трепетно ждать. Однако Анастасия уже показала нам свою спаленку, свои занятия спортом, себя в вечернем платье и заплыв в купальнике.

Спальня балерины
Анастасия Волочкова

Радость на Мальдивах
Анастасия Волочкова

«Мальдивы… радость…»- так гласит одна из подписей к фото, на котором Анастасия нежится в волнах. Далее мы видим Анастасию в другом ракурсе, и она рассказывает при этом, что океан тут просто необыкновенный. До этого мы увидели Анастасию в спортзале с комментарием: «Все же моя профессия требует дисциплины и ответственности… А сейчас-в океан!»

Спортзал
Анастасия Волочкова

Океанский шик
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Накупавшись, балерина отправилась торжественно ужинать. «Собираясь на ужин,не могу изменить Roberto Cavalli…» — прокомментировала она свой наряд. Мы с вами уже давно выяснили: платья от Кавалли невероятно красят Волочкову — она в них выглядит уж всяко лучше, чем в привычных стразах. Так что правильны выбор, Анастасия, поддерживаем и ждем фото без платья!

Анастасия Волочкова

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Ляля:

    Спасибо Насте за фотоотчет, но честно говоря, кого уже интересуют ее всеми увиденные «прелести»? :mrgreen: Все посмотрели, оценили, и за год ничего собственно не изменилось)
     

  2. Аватар inita:

    Очень мило, скромно и достойно! А новый мейк-ап, вообще, — волшебный. Остановись на этом, Настя!!! 

  3. Аватар tanya:

    воо, без татуажа уже на человека похожа

  4. Аватар aga:

    Прынцесса, чо!

  5. Аватар TM:

    она похожа на Айшварию Рай 😯

  6. Аватар Яна:

    она симпатичнее стала или мне кажется? В платье она мне очень пондравилась.. Поза у тренажера вообще умат.. Сразу видно, балерина с большой буквы! 😀

  7. Аватар kappushka:

    Настя, оставайся такой же, как на этих фото! Очень естественная и красивая!

  8. Аватар Xelga:

    😯 о боги..она приняла позу бодибилдера какого то..
    у нас девочка знакомая, гимнастикой занималась, так до сих пор также высоко запросто может ноги поднимать! 🙄 и это совсем не говорит о том что она великая балерина .) :mrgreen:  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *