Энтони Хопкинс тайно отметил день рождения в Москве

Совсем скоро мы перестанем удивляться таким новостям, но пока еще эмоции есть. Энтони Хопкинс вместе с женой Стеллой Аройяве по-тихому прибыл в Москву и отметил в столице России свой 75-летний юбилей.

Супруги Хопкинсы прибыли в нашу столицу аж 30 декабря. Поселились они в отеле The Ritz-Carlton, излюбленной точке всех западных звезд. В планах пары не было никаких официальных мероприятий. Хопкинс и его жена выбрали Москву в качестве отдаленного уголка, где у них будет возможность уединиться и отдохнуть от суетливой жизни Голливуда. Нанимая охрану, единственным условием звезды мирового класса была полная конфиденциальность о его приезде и любых передвижениях.

31 декабря сэр Энтони праздновал 75-летие. Несмотря на круглую дату, актер не стал устраивать пышных торжеств и отметил годы с любимой супругой, в браке с которой живет уже 10 лет.

Энтони Хопкинс

За семь дней отдыха Хопкинс собирался посетить несколько самых известных московских музеев. Однако из-за плохой погоды актеру не очень-то хотелось покидать теплый и уютный номер отеля, в связи с чем он все чаще отменял свои экскурсионные выезды и распускал охрану. Тем не менее, вечером 2 января Энтони и Стелла все же решились выбраться из отеля. Дождавшись в лобби отеля автомобиля, который подали к главному выходу, актер в сопровождении охранников направился в сторону Большого театра.

Смотрели классику — балет «Щелкунчик». Зрители Хопкинса не признали. Актер прошел через отдельный коридор, а в VIP ложу его завели, лишь когда в зале потух свет. После выступления русского балета актер и его супруга в сопровождении четырех охранников прогулялись по заснеженной площади театра, так и оставшись неузнанными. Сделав небольшой круг на автомобиле мимо Красной площади, супруги вернулись в отель.

Энтони Хопкинс

Проведя неделю в Москве, легендарный актер покинул столицу на поезде.

Энтони Хопкинс

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Ляля:

    Ну а что? Они тоже люди, и хотят тихой и спокойной жизни)
    Спасибо за новость, действительно, мы скоро перестанем таким вещам даже удивляться)

  2. Аватар Ляля:

    Тем более что в такой головном уборе его немудрено спутать с простым русским мужичком  😆

  3. Аватар nina:

    Живет с женой »  уже десять лет »   Для Голливуда  срок !   Ему 75    , а жене  наверное лет 35 😮 

  4. Аватар Anastacia:

    Его жена 1956 года рождения

  5. Аватар Мориарти:

    какой смысл припереться в Москву и торчать в отеле? 🙁

  6. Аватар aga:

    В Большом не признали… в темноте в ложу заводили… и плиты со взлетной полосы его VIP-рейса на память не растащили… Дикари-с!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *