Юрий Николаев откровенно рассказал о себе

Юрий Николаев дал откровенное интервью, в котором подробно рассказал о себе и своей карьере. В частности, телеведущий сообщил, что перевез в Москву сестру и ее детей. «Племянница Оля, например, поступила учиться в Саранске. Просто другой возможности не было, я перевел ее сюда, оплатил обучение. Сначала она жила у нас на даче, потом я купил ей квартиру в Москве. Сейчас Олей очень горжусь, она вышла замуж, работает, воспитывает двоих детей, то есть я уже двоюродный дед», — поведал мэтр.

А вот с племянником история не такая радужная. «У него все то вверх, то вниз. Он живет у нас на даче. Я с ним разговариваю, он клянется, обещает, года два не пьет, потом запой. Но я его люблю, многое прощаю», — признался Николаев.

По словам мэтра, «зеленый змий» не обошел стороной и его самого. «У меня тоже был период, когда я не мог зайти в ресторан. Все приглашали к столу: «Юра, давай с нами!» Начались проблемы на работе», — рассказал он. Тогда Николаев задал себе вопрос: «Юра, а чего ты хочешь от этой жизни? В один прекрасный момент это все может кончиться! А ты ничего не умеешь. В театр тебя не возьмут. Ты хочешь чего-то достичь или тебя устроит окончить жизнь под забором?» В итоге звезда экрана отказался от спиртного и уже 24 года не пьет алкоголь.

С супругой Еленой, как выяснилось, Николаев был знаком давно. «Я Лялю знаю с тех пор, когда ей было одиннадцать лет. Она сестренка моего друга была. Ну, я, семнадцатилетний, на нее, конечно, не смотрел. А потом, когда она оканчивала школу и поступала в финансовый институт, мы случайно встретились в троллейбусе. Она такая стройная, с локонами», — вспоминает ведущий. «Потом мы стали встречаться, полюбили, поженились», — добавляет он.

Формулу семейного счастья Юрий описывает так: «Алгоритма нет. Нужны в первую очередь чувства, желание и умение понять и простить и понимание того, что вы одно целое, которое легко сломать. Знаете, на одной телепрограмме мне задали похожий вопрос, и я ответил: «Гастроли и амнезия».

О своей борьбе с раком Николаев говорит осторожно. На комментарий о «победе над онкологией» шоумен заявил: «Еще неизвестно, победил ли…» «В свое время я рассказывал о болезни, но теперь закрыл эту тему. Онкология – вещь непредсказуемая», — объяснил он. «Главное — это настрой и уверенность в том, что все будет хорошо!» — заключил телеведущий.

Юрий Николаев

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *