Бритни и Джейсон: почему они расстались?

Итак, как мы с вами уже знаем, Бритни Спирс и Джейсон Тревик, увы и ах, больше не вместе. Сами они пояснений своему решению расстаться не дали, но всегда есть тот, кто готов просветить почтенную публику.

Портал TMZ, вы помните, предположил, что дело в детях, которых Бритни хотела, а Джейсон нет. Журнал People идею поддерживает — в том смысле, что эти двое не могут быть вместе, потому что хотят совершенно разных вещей.

«Третья сторона в их разрыве не замешана. — Рассказывает журналистам один анонимный сплетник, прозрачно намекая на то, что Брит и Джейсон хранили верность друг другу. — Но с некоторых пор их отношения были далеки от идеала. Прежде чем пожениться, им нужно было бы много над всем этим работать».

Другой инсайдер конкретизирует ситуацию:  «У Бритни было множество разногласий с Джейсоном на тему того, что он был занят чем-то своим — бизнесом, встречами с друзьями. В ее идеальном мире он должен быть рядом с ней 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Это и было основным поводом для раздоров».

Говорят также, что в последние месяцы пара больше времени проводила не вместе, а врозь.

В-общем, виновата Бритни — если, конечно, принимать на веру все вышесказанное. Если ей нужен кто-то, кто был бы рядом круглосуточно — завела бы себе собачку комнатной породы… Постойте-ка! Она же именно так и поступила!

К вопросу о том, кто был инициатором. Репортеры TMZ считают, что это Бритни — на том основании, что она вернула Джейсону обручальное кольцо. В Калифорнии, будто бы, так принято: если помолвку расторгает жених, невеста имеет право оставить колечко у себя, если же прости-прощай говорит она, подарок нужно вернуть — другой девушке когда-нибудь пригодится. Звучит логично. И не только для Калифорнии.

 

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар aga:

    В это вполне можно поверить. Эгоцентричная неуравновешенная дамочка.

  2. Аватар Мориарти:

    пора ей мешки удалить под глазами,а то выглядит лет на 40 😕

  3. Аватар лала:

    У меня совершенно другая ин-ия….о том что Треик играл за немалые деньги ее жениха, а сам изменял на право и налево… это нужно было для поднятия имиджа Бритни….в общем скоро ее накроет волна депрессии…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *