Джоди Фостер и ее «выход из сумрака»

Получая почетный «Золотой глобус», Джоди Фостер сделала то, чего от нее требовала настырная общественность: признала себя сторонницей однополой любви. Нет, фразу «Я — лесбиянка» двукратная «оскаровская» лауреатка не произнесла — не в ее привычке говорить столь напролом. Сначала актриса заявила публике, что собирается сообщить нечто очень важное. «Я одинока», — продолжила она.

А затем последовало объяснение: «Я уже сделала свое большое признание тысячу лет назад, еще в каменный век, в те самые дни, когда хрупкая девушка открылась близким друзьям, родственникам и коллегам, а потом — постепенно и гордо — всем, кто знал ее».

Фостер славится своей борьбой за право звезд на приватность. Не обошла она эту тему и здесь. «От каждой знаменитости ждут, что она окажет часть и сообщит детали личной жизни на пресс-конференции, на презентации нового аромата или во время реалити-шоу», — посетовала Джоди. «Если бы вы были публичной фигурой с самого младенчества, если бы вам приходилось бороться за реальную, честную и нормальную жизнь вопреки всему, тогда, вероятно, вы бы тоже ценили превыше всего право на неприкосновенность частной жизни», — добавила она.

Кроме того, во время благодарственной речи 50-летняя актриса упомянула продюсера Сидни Бернард. Фостер назвала ее одной из глубочайших своих любовей, «моей героической со-родительницей и моей экс-партнершей по любви». Сидни присутствовала на вечере вместе с их сыновьями Чарли и Китом. Подробности — позже)

Джоди Фостер
Джоди Фостер
Джоди Фостер
Джоди Фостер
Джоди Фостер
Джоди Фостер
Джоди Фостер
Джоди Фостер

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар aga:

    Интересно, сколько ей достанется помидоров от геененавистниц этого сайта? Или боезапас под Элтона Джона берегут?

  2. Аватар mata:

    Джоди выглядит потрясно! и без мужиков)!!! возьму на заметку…

  3. Аватар Silverlight:

    Она крута! Принципы — это всё!

  4. Аватар Irina:

    Классная она. Актриса потрясающая, красавица. Удачи ей.
    И почему настырной общественности вообще есть дело, с кем она? Какая разница…

  5. Аватар Hanna:

    Согласна с Ириной, Джоди потрясающая актриса и красавица женщина ! И за это ей все прощается!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *