Марк Джейкобс отказался от Dior из-за психоаналитика

Почему же Марк Джейкобс отказался  возглавить авторитетный модный дом Dior? Ответил на этот интересный вопрос сам дизайнер. Оказалось, что главным образом на такое решение повлиял психоаналитик знаменитости.

В самом начале 2011 года в мире fashion разгорелся крупный скандал, связанный с увольнением Джона Гальяно с поста арт-директора Dior. После этого события начали ходить слухи  о том, кто же займет эту почетную и ответственную должность. Предполагалось, что на место  enfant terrible высокой французской моды придет Альбер Эльбаз, Рикардо Тиши или же Марк Джейкобс. Последний был наиболее подходящей кандидатурой.

Долгое время шли переговоры с Марком. В итоге знаменитый дизайнер дал свой отказ модному дому Dior. Вместе с этим и появились слухи о том, что Джейкобс якобы назначил себе слишком высокую цену . Но как оказалось, Марк прислушался к совету своего психоаналитика, решив, что эта работа не сделает его жизнь лучше. Ведь дизайнер работает для  Marc Jacobs, Marc by Marc Jacobs и Louis Vuitton», а также уже длительное время находится в отношениях со своим бойфендом. Так что времени на Dior у Марка совсем нет.

Марк Джейкобс

Новость опубликована при поддержке портала funcalls.ru. Здесь Вы найдете необычные и прикольные поздравления с Днем рождения другу, любимым и близким людям. Если ваша фантазия в ступоре, и Вы не знаете как оригинально поздравить с Днем рождения — этот сайт отличный помощник. Голосовые пожелания, смешные открытки, оригинальные стихи — все это на сайте funcalls.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *