Руни Мара украсила обложку Vogue

Руни Мара появилась на обложке февральского номера Vogue. В сопутствующем интервью актриса рассказала, в частности, о работе с Терренсом Маликом. «Он гений… это определенно был самый смелый опыт — хотя бы потому, что каждый день оказывался разным», — так описала она съемки у маэстро.

Больше всего в актерской работе Мару раздражает необходимость наряжаться на светские мероприятия. «Я не модель и я не хочу ей быть. Я не пыталась стать иконой стиля. Этот мир мне просто не интересен. Но он имеет значение. Независимо от того, стану ли я против него бороться или же мне придется его принять, это часть моей работы, и я могу надевать вещи, которые мне нравятся и которые отражают мой мир», — поведала Руни. В общем, красные дорожки для звезды — сплошной ужас)

«Когда мы заканчиваем фильм, и все начинают аплодировать и кричать, я краснею. Потом я вынуждена выходить на середину этой красной дорожки, а там фотографы, которые все орут на тебя. А с другого конца (премьеры) — вечеринка, поэтому и после красной дорожки нет никакого покоя! Как будто я должна войти еще в один кошмар!» — сетует девушка.

Актерская работа Мары основана, прежде всего, на интуиции. «Я никогда по-настоящему не училась», — сообщила она. Помогает Руни специалист Боб Краковер, который занимается с девушкой индивидуально. «Мне не нравилось быть в классе — это для меня очень тяжело», — объясняет она. «В любом случае, я надеюсь, что продолжу развиваться, я бы не хотела обладать лишь одной техникой, потому что, как мне кажется, для каждой роли она не сработает», — отметила Мара.

В целом же Руни считает, что жизнь актера похожа на цыганскую. «Съемочная группа, все мы — просто странствующий цирк», — полагает она.

Руни Мара
Руни Мара
Руни Мара
Руни Мара

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар razygraich:

    Взгляд у неё особенный.. пронзительный

  2. Аватар F:

    точно. Она запоминается с первого раза. И актриса прекрасная.

  3. Аватар elka:

    какая она красивая все-таки… как только крейг устоял  😆

  4. Аватар lol:

    Умничка, пусть делает все как ей комфортней! Огромный респект за ее работу! Жду продолжения «Девушки с татуировкой дракона»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *