Ольга Бузова отметила день рождения на миллион рублей

Телеведущая Ольга Бузова с размахом отметила свой 27-й день рождения. Весь праздник обошелся ей — а, точнее, супругу Дмитрию Тарасову — в миллион рублей.

27-летие Ольга справляла 20 января, как и Анастасия Волочкова. Но если балерина тихо посидела в семейном кругу, то ведущая «Дома 2» устроила пышное торжество в одном из самых дорогих заведений Москвы. Футболист Дмитрий Тарасов, Олин муж, выложил за все миллион рублей. Он начал начал удивлять жену с самого утра: ровно в 8.00, собираясь на тренировку, молодой супруг преподнес имениннице сюрприз в виде 1001 синей розы.

«Пока я была сонная, только проснулась, позвонили в дверь, и курьер занёс букет из синих роз, тысячу и одну штуку, — рассказывает Бузова. — Муж меня обнял и сказал: «Любимая, с днём рождения». Вот этот момент самый потрясающий, когда твой любимый рядом, с этим ничто не сравнится».

Ольга Бузова

Вечером уже был праздник-праздник с самыми близкими друзьями — это Доминик Джокер, Илья Киреев, Саша T-Killah, футбольная компания мужа с женами, ребята из «Дома 2» и многие другие. Вечеринка планировалась как семейная, однако уже к середине вечера в зале насчитывалось 50 человек. По случаю торжества из Санкт-Петербурга приехала мама телеведущей Ирина Александровна и привезла любимой дочке незабудки.

Самым удивительным и неожиданным сюрпризом для Оли и для всех гостей стало выступление Нюши в девять часов вечера. Как вспоминает именинница, все танцевали и пели практически до утра, не хотели уходить до последнего. В завершение праздника Дмитрий заказал втайне от Ольги шикарный торт, как потом призналась Бузова, торт был очень вкусный.

Не обошлось и без драки. В рукопашном бою сошлись участник телепроекта «Дом 2» Алексей Самсонов и T-Killah. Однако разборка оказалась шутливой: ребята показывали друг другу приемы из различных видов самообороны, чем изрядно позабавили Бузову и ее гостей.

Ольга Бузова

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Diamond:

    А я вчера отметила свои 27 всего за 5 тыс и ни чуть не хуже  😆

  2. Аватар zhurevg:

    блиин, лучше бы пожертвование сделала в какой-нибудь детский дом или больницу  — барство все это — такие деньжища тратить впустую:( 
    и еще, я не поняла, у нее в квартире на двери шкафа ее фотка что-ли?? ну это вообще — самолюбование выше крыши… 😕 🙁  

  3. Аватар asteria:

    а кто такая Ольга Бузова? правда,я не знаю….

  4. Аватар Christo:

    О боже,какая безвкусица-синие розы.химия.бедные бутончики(((((

  5. Аватар 1:

    классно синий не мой цвет, но видимо муж знает, что делает, очень классно, рада за нее

  6. Аватар Анастасия:

    Бедные цветы — полный ужас. Бузова ужас. Обстановочка в квартире при потраченном миллионе на день рождение тоже ужас. И да, я конечно же завидую 😆

  7. Аватар elena 5757:

    Diamond С днем рождения!!!!!

  8. Аватар Птичка:

    да,розы жлобские,хоть и в таком количестве

  9. Аватар Мэри:

    Фу, букет ужасный!!!
    Цветы полузавядшие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *