С кем встречается бывший Кристен Стюарт

Поскольку мы с вами так и не знаем доподлинно, что там происходит между Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном (и происходит ли вообще), давайте обратим свои взоры на бывших! Тем паче они как раз дали повод о себе поговорить!

Собственно, речь идет только об одном бывшем — экс-бойфренде Кристен актере Майкле Ангарано. Ходят слухи, отчасти подтвержденные на кинофестивале в Санденсе, что Майкл нашел таки себе новую любовь, и это британка Джуно Темпл. Парочка познакомилась и сблизилась на съемках «Миллиона для чайников», и вот результат: на красной дорожке «Санденса» Майкл держал Джуно за руку.

«Они стараются не афишировать свои отношения, но они так поддерживают друг друга». — Вещают анонимные источники, отмечая, что с Майклом Джуно отдыхает душой, он помогает ей справиться со стрессами — неизменнымиспутниками актерской профессии. Так или нет, но совместные фото на «Санденсе» получилось весьма красноречивым.

Заглдываем под кат, и сравниваем, кто лучше смотрится — пара Кристен/Майкл или же Майкл/Джуно!

 

Майкл с Кристен

И с Джуно

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар mari:

    Майкл и Джуно 🙂

  2. Аватар Эста:

    Обе пары дисгармоничны, увы…

  3. Аватар Анчоусы:

    Само собой с Кристен…Вторая слишком несложная на вид 😆

  4. Аватар bubuka:

    Ангарано с этой девой уже года полтора как встречается, и выходили они раньше «как пара». Таблоиды скучают без Кристен: нет новостей придумаем 😆

  5. Аватар aga:

    Джуно и актриса получше и персона поприятней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *