Людмила Поргина рассказала о состоянии Николая Караченцова

Супруга Николая Караченцова рассказала подробности о состоянии здоровья любимого многими артиста. На днях актер был госпитализирован в НИИ им. Склифосовского. «Никакого инсульта у Коли не было», — подчеркнула Людмила Поргина, опровергнув все слухи. «Мы приехали в «Склиф» на обследование. Скоро Коле предстоит лечение в Китае, поэтому перед поездкой была необходима плановая госпитализация», — уточнила она.

По словам Людмилы, новогодние каникулы они с Караченцовым провели в Тунисе. «Вернулись домой, у Коли стало прыгать давление. Поэтому мы и решили экстренно лечь в больницу на три-четыре дня», — объяснила жена актера. «Обследование, конечно, было необходимо. Вот нашли сейчас у Коли панкреатит, а мы даже и не знали, что у него проблемы с поджелудочной . Будем лечить…», -добавила она.

Поргина отметила, что в «Склифе» они оказались «в руках своих любимых врачей». «Николай Петрович чувствует себя там как дома: хулиганит, ругается на медсестер. Его там весь персонал любит, чего уж там говорить. Он вообще после отпуска в Тунисе прекрасно выглядит. Даже поправился на местных сладостях», — сообщила она и поблагодарила всех, кто переживает за любимого артиста.

Напомним, в этом году исполнится 8 лет со дня аварии, после которой Караченцову пришлось оставить работу в театре и в кинематографе. В ДТП Николай Петрович получил тяжелейшую черепно-мозговую травму и с тех пор находится под наблюдением ведущих специалистов в области нейрохирургии.

Николай Караченцов

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *