У Арнольда Шварценеггера есть секс-фото?

Арнольд Шварценеггер еще не отмылся от скандала с изменой жене, а уже может попасть в новый. Поговаривают, что из прошлого актера всплыли фото, на которых молодой Арни занимается сексом — или, по крайней мере, изображает, что занимается.

Представить себе такую картину страшно. Один раз Арнольд играл сексуальную сцену с Келли Престон в «Близнецах», и с тех пор режиссеры благоразумно избегали предлагать ему повторить эксперимент. Но вот утверждается, что фото с секс-Арнольдом существует: его будто бы нашли в архивах покойного владельца журнала для взрослых Penthouse Боба Гуччионе. Когда владелец обанкротился, он распродавал свое имущество, и кто-то купил пару коробочек, а затем нашел сокровища. Помимо Арнольда там есть неопубликованные ранее снимки голой Мадонны, например.

Пока что неизвестно, планирует ли новый владелец фото обнародовать их или будет тайно любоваться в одиночку. Представитель Шварценеггера пока что хранит молчание. Мадонну и не спрашивали: ее голых фото в сети уже столько, что певице нечего бояться…

Арнольд Щварценеггер

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар ufli:

    Тоже мне скандал)
    У каждого актера в прошлом есть такие фото. Помнится мне, в 90-е годы выходила газетенка СПИД-инфо, так там были и его фотки из порнушки, и Сталонне и Мадонны)  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *