Дрю Бэрримор для Harper’s Bazaar

Главной героиней мартовского номера Harper’s Bazaar стала Дрю Бэрримор. Именно ее фотографии представлены на обложке и внутри издания. Не забыли журналисты и об интервью. В частности, Дрю рассказала о том, почему она пыталась сохранить рождение дочери Олив в секрете. «Мне опререденно требовалось время. Целых шесть недель я скрывалась как Унабомбер (актриса имеет в виду Теодора Джона Качинского — математика, социального критика и террориста). Всю свою жизнь я нахожусь под прицелом общественности, я не хотела того же самого для дочери… до тех пор, пока я не перееду в подземный бункер», — поведала она.

«Я ценю свой жизненный путь, но не хочу такой же для собственного ребенка. Ни в чем», — отметила Бэрримор. По словам актрисы, дело не в том, нравилось ли ей собственное детство или нет. «Нравилось», — настаивает Дрю. Но теперь она мама, и «это не такое детство, которое я бы хотела ей дать», объясняет звезда.

Кроме того, Бэрримор сообщила, что считает себя мамой-домоседкой, а все остальное занимает в ее жизни второстепенное место.

Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *