Дрю Бэрримор и ее «омар» Олив

Дрю Бэрримор приучает дочку Олив к тому, что настоящие красавицы не боятся быть смешными)) По крайней мере, такой вывод напрашивается благодаря забавному фото, которое актриса продемонстрировала во время шоу Опры Уинфри. На нем малышка Олив (на момент съемки ей был всего месяц) красуется в костюмчике омара, а хохочущая Дрю пытается откусить клешню))

По словам Бэрримор, это скриншот видеоролика, который она смотрит буквально каждый день. «Это лучшая фотография всех времен!» — считает звезда.

Кроме того, в эфире Oprah’s Next Chapter Дрю сообщила, что хочет уберечь Олив от повторения ошибок ее бурной юности. Как известно, у артистки были серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками, она неоднократно становилась пациенткой реабилитационных клиник.

Отметим, что Бэрримор впервые пустила съемочную группу в свой дом, где она живет с мужем Уиллом Копелманом и дочкой Олив. Выбор пал на команду Уинфри неслучайно: Опра является соседкой актрисы, то есть живет меньше, чем в двух милях от особняка Дрю в Санта-Барбаре.

Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Она прекрасна1
    А еще — пример для всех, кто хочет быть хозяином своей судьбы.
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *