Джастин Бибер — новый король «Твиттера»

Леди Гага больше не королева «Твиттера». Новым королем ресурса признан Джастин Бибер: именно ему удалось собрать 33 315 521 подписчиков, тогда как у поп-дивы их насчитывается 33 315 459 (по данным понедельника). Кроме того, количество читателей канадского вундеркинда увеличивается в последнее время быстрее, так что, скорей всего, Леди Гага его не обойдет.

Кого же еще любят «твиттеряне»? На третьем месте по числу подписчиков красуется Кэти Перри (31,4 млн). Четвертую позицию занимает Рианна, а замыкает пятерку президент США Барак Обама.

Что касается Леди Гага и Джастина, то их конкуренция в скором будущем вновь обострится, ведь оба исполнителя намерены выпустить в 2013 году новые альбомы. 29 января Бибер издает «Believe Acoustic», а «мама монстров» продолжает работать над диском «ARTPOP».

Джастин Бибер

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар 6u4u:

    пятерка лиц напрочь лишенных интиеллекта 😕

  2. Аватар Индиго:

    А почему бы не послушать настоящих артистов? Только Россия может гордиться такими замечательными певцами и певицами, как Дмитрий Хворостовский, Анна Нетребко, Ирина Отиева, Лариса Курдюмова, Александр Градский и многими другими. А шоу «Голос» на 1 канале? Там, наконец-то, мы и услышали людей с голосами! Учиться надо на классической музыке, чтобы не превратиться в безголосых, управляемых продюсерами, «фанерщиков», которые из-за свой бесталанности полностью зависят от своего продюсера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *