Свадьба Ксении Собчак: подробности и фото

Как мы знаем, с 1 февраля Ксения Собчак — жена Максима Виторгана. Молодожены проявили чудеса конспирации и не рассказали о свадьбе даже друзьям, так что теперь в шоке не только страна, но и товарищи пары.

В подтверждение того, что свадьба все-таки состоялась, Ксения и Максим опубликовали в своих Твиттерах фото рук с кольцом и подписали его: «Спасибо за поздравления!» Максим Виторган подтвердил свой новый статус, но распространяться на тему свадьбы отказался. «Да, мы поженились, но я не хотел бы говорить на эту тему», — сообщил он журналистам.

Ксения Собчак

Подтвердила факт свадьбы и мама Ксении Людмила Нарусова. По ее словам, хранить все в секрете было непросто. Молодожены решили обойтись без традиционных пышных свадебных торжеств и предпочли сделать все буднично. «Это не поспешное решение. Об этом знали близкие люди еще месяц назад, просто она тщательно скрывала это от прессы. Она хотела, чтобы это был ее праздник, а не папарацци. Я как мать принимаю любой ее выбор – главное, чтобы ей было хорошо», – говорит Людмила Нарусова.

Сама церемония, по ее словам, была будничной. «Церемония прошла в абсолютно пустом ЗАГСе. Была женщина, которая зарегистрировала их брак, они, отец Максима и я. Все это было, я бы сказала, нарочито буднично, так как они и хотели», – поясняет Нарусова. Она отвергла предположения о том, что замужество Ксении Собчак связано с ее возможной беременностью.

Друзья Ксении Наталья Ионова и Ника Белоцерковская поделились фотографиями с самого торжества. Отмечали свадьбу в ресторане «Фитиль» в центре Москвы. На праздничной церемонии присутствовали друзья и близкие пары: родители молодых – актер Эммануил Виторган с супругой Ириной Млодик и Людмила Нарусова, певица Глюк’oZа и музыкант Алексей Кортнев, Вероника Белоцерковская.

Ксения была в белом платье, сшитом ее подругой дизайнером Ульяной Сергеенко, с кружевной фатой. Невеста даже исполнила для гостей песню «Жениха хотела» как часть культурной программы. Хотя многие в тот вечер так и не смогли поверить, что присутствуют на свадьбе, а не на розыгрыше — но теперь им пришлось смириться с этой реальностью. Ксения уже вышла в свет с обручальным кольцом на пальце: телеведущая побывала на открытии «Гоголь-центра», однако отказалась комментировать что-либо журналистам.

Напомним, 31-летняя Собчак стала третьей женой 40-летнего Виторгана 1 февраля. Для Ксении этот брак — первый, Максим же дважды ставил штамп в паспорте: от первого брака с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг у него есть десятилетний сын Даниил. От второго – с маркетологом Натальей – родилась дочь Полина.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар SEAMOS:

    Неожиданный поворот.

  2. Аватар Fifa88:

    Все об этом пишут. А вот если подумать, какая кому  разница вышла она или нет замуж?

  3. Аватар Anya:

    Счастья им! Вот это секретность! Правильно! Абы кто не лез в это торжество для двоих! :mrgreen:

  4. Аватар Птичка:

    ну наконец, окольцевала хоть кого-то
     

  5. Аватар Angie_Smith:

    Милое платье, ну по крайней мере, та часть которую видно)

  6. Аватар ufli:

    А может все-таки съемки в скетч-шоу?…
    Не верится, что мужчина в здравом уме может жениться мало что на глупой, да еще и на страшной) 
     

  7. Аватар yulka:

    да нет уж..простите, какя угодно, только не глупая..

  8. Аватар Uma:

    Собчак — мудрая женщина, рада за неё

  9. Аватар Серафима:

    У Максима Виторгана двое детей с Викторией Вербер: Полина 16 лет и Даниил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *