Шарлиз Терон снова начала курить

Шарлиз Терон не выдержала и вновь начала курить. Фотодоказательства были сделаны папарацци на днях в Лос-Анджелесе, когда актриса ужинала со своими друзьями. В какой-то момент звезда решила сделать перекур и вышла на улицу. С сигаретой в руках ее и засняли фотоохотники.

А ведь Шарлиз утверждала, что с вредной привычкой покончено)) «У меня была сильная зависимость. Я думала, что курю не как нормальные люди, а курю, чтобы умереть», — признавалась она в одном из интервью. По словам актрисы, она могла выкурить три пачки в день. «Я не понимаю, как со мной кто-то мог жить», — сообщала она.

По слухам, Терон пыталась избавиться от пристрастия к никотину с помощью йоги и гипноза. Усилия экспертов, судя по всему, были напрасными)

Вот они, разоблачительные фото
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
И никакого раскаяния в лице) Или это электронная сигарета?
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
На днях Шарлиз попалась папарацци еще раз. Она шла с занятий танцами — но уже без сигарет)
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар nina:

    «Усилия экспертов, судя по всему, были напрасными)   » —  смайл  не уместен . поскольку  она страдает от своей зависимости 🙁

  2. Аватар nina:

    “У меня была сильная зависимость. Я думала, что курю не как нормальные люди, а курю, чтобы умереть”, – признавалась она в одном из интервью. По словам актрисы, она могла выкурить три пачки в день. “Я не понимаю, как со мной кто-то мог жить”, – сообщала она. »  ЧИТАЙТЕ   !!!!

  3. Аватар ЗаяцПЦ:

    Какая у нее фигурка классная!

  4. Аватар ariadnats:

    Я, конечно, по 3 пачки не выкуривала, где-то по штук 10. Но я ее понимаю, сама 7 лет назад твердо решила бросить, не получалось. А когда поняла, что полностью отказаться не могу, разрешала себе покурить под плохое настроение или во время вечеринки. И когда я стала себе позволять иногда покурить, я, можно сказать, бросила. Сейчас я курю максимум сигарет 10 в год, и не жалею об этом. Привязанности нет, а удовольствие получаю. Конесно, это индивидуально

  5. Аватар tanya:

    Ногииии! На первых фото в профиль — совершенно божественные

  6. Аватар Тати:

    жаль конечно…. от сигарет  её красота быстрее увянет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *