Лера Кудрявцева не удержалась от мата в адрес НТВ

Лера Кудрявцева пришла в ужас от передачи «Последней шанс», показанной в эфире НТВ. В этой программе рассказывалось о зрелых женщинах, встречающихся с более молодыми мужчинами. Лера стала героиней шоу, поскольку она помолвлена с 25-летним хоккеистом Игорем Макаровым.

«Канала НТВ для меня больше не существует!» — сообщила возмущенная Кудрявцева читателям своего «Твиттера». «Люди, клепающие сюжетики с мерзеньким таким закадровым текстом и подленько улыбающиеся — я желаю вам нереальных рейтингов и ноль счастья!» — добавила она.

Лера признала, что «может и делает рейтинг каналу НТВ благодаря количеству своих фолловеров». «Но молчать я больше не хочу и не буду. Вы просто ох****!» — гневно написала она. «Умолять мою маму дать интервью насчет моего прекрасного «детства», приехать к моему мужчине, представиться спортивным каналом, а потом сделать омерзительный сюжет под названием «Последний шанс», да вы не ох**** ли????» — такая тирада красуется в блоге Кудрявцевой.

По словам телеведущей, извиняться за нецензурный глагол она не собирается. «Так как другого этот мерзкий канал не заслуживает!» — добавила Лера.

Телеведущую уже поддержала Алена Водонаева. «В точку! Сотрудники НТВ и МТВ очень свою карму не берегут и хотят стать дождевыми червями в следующей жизни! Все сбудется!» — такой комментарий оставила она. Но остановят ли такие тирады телевизионщиков, вот в чем вопрос.

Лера Кудрявцева

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Ирина:

    а чего лера хотела:)))))) 

  2. Аватар Oksana:

    вот именно….а то не последний шанс , ага…..

    правда всегда глаза режет, да, Лера 😆   

  3. Аватар Asteria:

    Удивительно?При чем тут Лера?

  4. Аватар creola:

    Ну….может потому что ей уже за сорок?И никакие пластики и уходы этого факта полностью не скроют…

  5. Аватар ЗаяцПЦ:

    Дамы, вы чего? Специально сходила на википедию — ей всего 41 год. Какой последний шанс?

    • Аватар Aelina:

      +1! Более того, в свои 41 она (пусть и не без пластики и процедур) выглядит на 25-27! Да и если б ей было 60, кто придумал возрастные рамки для любви и счастья?

  6. Аватар Irmania:

    Интересные такие первые отзывы в теме. Какая разница, сколько человеку лет, когда дело касается чувств? По меньшей мере глупы все высказывания, по большей — оскорбительны. Доживите сначала до её лет, посмотрим, что с вами будет… и к сем вы будете.
    Не люблю её, но здесь поддерживаю.

  7. Аватар Vika:

    А что обижаться? В той передаче у всех чуйства…..
     

  8. Аватар Ja:

    на 25 она конечно не выглядит, но для своего возраста неплохо. Ну захотела она с парнем молодым встречаться флаг ей в руки, хотя похоже на пиар как в случае Лазарева. Хоккеист конечно может и жениться на ней даже, если не побоится репутации и не хочет своих детей.

  9. Аватар Анчоусы:

    Весьма несложные девахи,обе -две…О чём шум? Такое ощущение, что вы с ними в одном плацкарте в Москву ехали…
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *