Анна Седокова решилась на развод?

Уже несколько дней в прессе не угасает буча вкруг Анны Седокова и ее мужа Максима Чернявского. Причем спровоцировала все это сама Анна: певица возмутилась в Твиттере снимками мужа с другой женщиной.

Анна увидела, что ее благоверный отрывается в компании с другой экс-«ВИА Грой» и лучшей подругой Седоковой — Сантой Димопулос. Фотографии Санта выложила в одной из своих социальных сетей. Анна обвинила Санту в лицемерии, а Максима — в измене. «Очередной раз ошиблась в подруге, — написала Седокова. — Да что же это такое со мной! Или с ними. Некоторые девушки думают, что каждый сам за себя на этой войне за мужчин. И что это война. Может и так. Но точно не моя». Чуть позже она продолжила: «И какие же бывают лицемерные люди. Сначала строят из себя подружек, а потом с твоими мужьями зажигают. Хочу забыть».

Санта Димопулос

Санта Димопулос

Примечательно, что Димопулос — женщина тоже не свободная: она замужем за Владимиром Самсоненко. Между тем Седокова еще в конце декабря говоирла, что с мужем у нее не все гладко — однако тогда дело до развода не дошло. Сейчас она тоже попыталась было отказаться от такой трактовки своих слов — и снова с помощью Твиттера: «Никто и никого не уводил. У нас своя сложная история. Была, есть и будет. Я люблю и буду любить Макса всегда. А он меня любит сильнее жизни. И никто и никогда не разорвет нашу связь. даже если мы расстаемся, а еще совершенно не факт, что это будет… Даже если это будет так, мы будем лучшими друзьями, у которых будут расти два маленьких ангелочка! Мы мама и папа».

Тем не менее, прошло еще время, и Анна, похоже, приняла окончательное решение. Она опубликовала фото обложки журнала StarHit, которая вопрошает, станет ли скоро свободной Седокова, и подписала: «И сейчас я могу сказать… Многое из того, что написал сегодня журнал правда. Слишком многое…»

Анна Седокова

Далее Анна разразилась большой тирадой. «Жизнь научила меня не опускать руки никогда. Да бывает паршиво, плохо, больно. Но если ты не даешь себя поломать, если ты идешь дальше -ТЫ Победил. Я делаю выводы и иду дальше. Я буду строить все вновь. Буду верить и опять доверять. Безумно любить и быть любимой. Мое завтра будет лучше, чем вчера. Я не позволю украсть ни секунды моего будущего переживаниям и людям, которые этого не стоят. Это им с этим жить дальше. Не мне. Я забираю вас с собой и мы отправляется в самое крутое будущее, которое мы могли себе представить!!!!!!!»

Напрашивается недвусмысленный вывод о том, что Анна все-таки решилась на развод. Однако девочки — такие девочки. Может ведь и снова пожалеть и передумать.

Анна Седокова

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Lina:

    На фото «отрыва» нет — ну, посидели, постояли. Там вроде даже Тимати затесался.

  2. Аватар polina:

    Отрыв мне кажется только у Седоковой, это она в сети выставляет свои полуголые фото и она же жалуется, что будучи замужем не может тусить до утра, как раньше, а вынуждена сидеть с «любимым» мужем дома.

  3. Аватар Мурка:

    А чем таким примечательна Седокова, что столько внимания к её горям и радостям?

  4. Аватар qweras:

    блиииииииннннн..ну че мужикам не хватает???? ну ведь блин красотуля и секси Седокова….Мужики зажрались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *